Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Автомобиль ОБСЕ который подожгли в Ивано Франковске что там делал?

Юрий Радионов [176K] 2 года назад

Автомобиль ОБСЕ, который подожгли вчера в Ивано Франковске, что он там делал? Заблудился? Или от туда зону конфликта удобнее контролировать?

Инна Бедак [45.8K]
Просто допишу, что автомобиль ОБСЕ загорелся в Ивано-Франковске 07.09.2016 года, чтоб вопрос ваш не удалили за то, что точной даты не указано.  более года назад
комментировать
5

Наверно вы будете удивлены также, как и я, когда узнала, что в Ивано-Франковске находится миссия Специальной мониторинговой комиссии ОБСЕ на Украине. Что уж он там "мониторят" не знаю, но точно знаю, что от зоны АТО до Прикарпатья, если брать по прямой около 1000 км, а по трассе так все 1200 будет. А если вспомнить тот факт, что автомобилей возле здания миссии было несколько, но во избежание возгорания другие машины были отведены сотрудниками, то вполне возможно, что они там и проживают. Как-то далековато господам проверяющим добираться на "работу" для мониторинга зоны военных действий на Донбассе, даже если ездить на внедорожниках марки Ниссан Патрол.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..