Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Стоит ли ребенку показывать мультфильм "Дети против волшебников"?

ZoRRoO [74K] 2 года назад

Вы будете смотреть вместе с детьми "Дети против волшебников"? Понравится ли мультик вашим детям? Я посмотрел трейлер, мне показалась, что мультфильм недетский. Но созданием занимается "Благотворительный фонд помощи и взаимодействия имени Преподобного Сергия Радонежского". Мультик должен быть патриотическим, хорошим, о мальчиках-суворовцах.

С какого возраста можно смотреть "Дети против волшебников"?

Дети против волшебников

5

Не надо его смотреть, особенно детям, он очень страшно и уродливо нарисован(( После таких мультиков можно потерять веру в прекрасное. Ну серьезно, неужели нельзя было сделать красиво? Чтобы люди смотрели и радовались, переживали, а так это смотрится скорее не религиозным, а антирелигиозным мультиком, потому что плеваться хочется от такого глупого сюжета и уродливой графики.

1

Я посмотрел мультфильм "Дети против волшебников" на официальном канале YouTube проекта. Я могу сказать, что я правильно сделал, что вначале сам посмотрел этот мультик. На мой взгляд это можно показывать детям от 16 лет. Хотя там стоят ограничения от 12. Мне показался мультфильм хорошо прорисованным, с качественным интригующим сюжетом. Я бы даже сказал со смыслом. Идейный мультфильм. Видно, что проект дорогой. Принимали участие Министерство культуры и Госфильмофонд. Но местами выглядит страшновато даже для 12-летнего ребенка. Если бы мой ребенок, спросил меня, можно ли ему посмотреть "Дети против волшебников" в моем присутствии, я бы разрешил, когда будет 16 лет, потому что некоторые моменты для него будут непонятны.

Дети против волшебников

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..