Дублон [166K] 6 лет назад

2-ой этап. 7.09.2016. Квалификация.

Молдова - Россия, какой счет?

1

В отличие от украинцев, которые выигрывая по ходу встречи в группе 3 у поляков 3:1, проиграли свой матч со счетом 3:4, сборная России молдавской сборной такой возможности не дала, хотя первый период в матче Молдовы и России завершился всего-то со счетом 1:2.

Второй период был полностью за российскими пляжными футболистами, которые поразили ворота молдавской сборной за второй период 5 раз, при этом не пропустив в свои ворота ни одного мяча. В последнем периоде сборная России отличилась только раз и пропустила в свои ворота 2 мяча, но от этого победа россиян в этом матче никуда не ушла.

Итоговый счет матча между Молдовой и Россией - 3:8.

1

Тяжеловато для явных фаворитов начала встречу сборная России с командой Молдавии. После первого периода преимущество было минимальным 2-1. Но во втором отрезке встречи все стало на свои места и россияне провели в ворота соперников пять безответных мячей. В третьем периоде россияне немного расслабились и позволили молдаванам забить два мяча, ответив лишь одним. Окончательный результат 8-3 в пользу сборной России. Следующий соперник будет более серьезным- это команда Польши, обыгравшая Украину.

1

Все по полочкам разложила команда Михаила Лихачева по пляжному футболу в своем первом матче второго этапа отборочного квалификационного турнира на чемпионат мира в 2017 году. Сборная Молдавии потерпела сокрушительное поражение со счетом 8:3 от российской сборной, а Украина потерпела поражение от Польши 3:4.

0

Второй раунд квалификации на ЧМ-2017 для сборной России начался весьма удачно, наши пляжники разгромили сборную Молодовы, хотя первый период пришлось немного повозиться, зато второй период все расставил по полочкам, ведь в ворота молдован влетело пять безответных мячей и игра была уже сделана.

Молдова - Россия - 3:8 (1:2, 0:5, 2:1)

голы забили:

8 сентября состоится нелегкий матч со сборной Польши, которая взяла и обыграла сборную Украины - 4:3, это еще раз подтверждает истину, что здесь проходных матчей не будет.

0

Ничего сверх неожиданного в первом матче подопечных Михаила Лихачева со сборной Молдавии не произошло. Игра проходила в рамках второго отборочного группового этапа на ЧМ - 2017 по пляжному футболу. Свой первый матч российская сборная провела очень уверенно и разгромила соперника, решив исход встречи во втором отрезке игры, забив пять безответных мячей. Отметим два хет - трика в исполнении россиян, которые на счету Папортного и Никанорова.

Молдавия - Россия 3:8(1:2,0:5,2:1).

0

Команда России по пляжному футболу продолжает ковать победы, на 2-м этапе она встретилась с командой Молдовы 7 сентября 2016 года и победила ее со счетом 8:3. Хет-трики оформили Артур Папоротный и Борис Никоноров, и еще по одному голу забили Юрии-Крашенинников и Горчинский. Теперь предстоит встреча с поляками, которые сенсационно обыграли команду Украины.