Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Центробувь, Centro адреса магазинов в Москве (актуальные на сентябрь 2016)?

Dcvkfp [91.7K] 5 лет назад

Сеть магазинов "Центробувь" (к ней же относится "Centro") стремительно сократилась за последний год-два.

На официальном сайте никакой внятной информации по актуальным магазинам в Москве и Подмосковье, которые всё еще продолжают работать.

Часть магазинов, которые до сих пор отмечены в Яндекс картах, давным-давно закрыты.

Действующие магазины Центробувь и Centro на сентябрь 2016 в Москве и Московской области?

AlekSanche­s [18.2K]
Обувь в этой сети весьма некачественная (это ОЧЕНЬ мягко). Порой носки дольше носятся. Подумайте прежде чем покупать там "одежду для ног". Самое слабое место - подошва. Даже не подошва, а реальное издевательство над людьми. Неделя - две и они промокают. У нас в Питере даже закрыли несколько их магазинов. Их обувь - полный отстой.  5 лет назад
комментировать
3

Из того, что знаю наверняка я,

закрыли Центрообувь м. Алтуфьево, Алтуфьевское шоссе 90,

но рядом в ТЦ "Ареал" Алтуфьевское шоссе 86 пока открыт магазин Centro.

Закрыли у метро Бибирево на Костромской улице.

Закрыли "Центрообувь" в ТЦ на пересечении Дмитровского шоссе и улицы 800-летия Москвы. Не знаю названия этого Торгового Центра, для ориентира - на первом этаже там супермаркет "Я любимый".

Еще работают:

улица Лобненская 4 ТЦ "Зодиак" (север Москвы, почти у МКАД), фиг-два доберешься.

Дмитровское шоссе 113а - 300 метров от станции метро Тимирязевская (ориентир - супермаркет Перекресток и магазин Takko).

0

Еще действует около метро Тимирязевская в Москве, но уже повесили табличку что магазин ликвидируется

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..