Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

«Повар»/«Мистер Черч» с Эдди Мерфи. О чем фильм? Дата выхода? Отзывы?

Fortunate [29.6K] 4 года назад

Фильм «Повар»/«Мистер Черч» с Эдди Мерфи. О чем фильм? Дата выхода? Отзывы?

Повар Mr.Church Эдди Мерфи сюжет дата выхода

Повар Mr.Church Эдди Мерфи сюжет дата выхода

10

Выход фильма в России состоялся 22 апреля 2016 года. Оценка фильма за полгода составляет почти 8 баллов из 10 на кинопоиске для нового фильма это более чем отлично. И такая высокая оценка говорит сама за себя и отзывы соответственно положительные. Фильм снят в жанре драма.

У женщины был любимый мужчина, но когда она узнала что он женат, ушла от него. Этот мужчина любил ее и знал, что по прогнозам врачей ей осталось жить полгода, приставил к ней на это время человека - Мистера Черча, который должен был готовить, покупать продукты, оплачивать счета. Но женщина прожила на 5 лет дольше и повар настолько привыкшей к женщине и ее дочке Ширлии считавший их своей семьей, продолжал все это время заботиться о них. Одним словом фильм о дружбе.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Фильм этот я смотрела 1 января 2017 года вместе с младшей дочерью.

Посоветовал друг.

Судя по информации в интернете, премьера фильма прошла весной 2016 года.

А у нас кинотеатра нет. Вот появился фильм в интернете - премьера и состоялась.

О чём фильм.

Фильм на самом деле об одиночестве. О том, что совершенно чужие посторонние люди могут дать столько тепла и душевности, что родная семья дать не смогла. О родственности душ, о взаимоподдержке и помощи. О том, что беда сближает, а искренность делает людей по настоящему близкими.

Очень люблю актёрские работы Эдди Мерфи. Ранее он чаще радовал комедийными сюжетами. А этот фильм - драма. Раскрывает совсем другие черты Мерфи, как актёра.

Фильм может понравится, может не понравиться. Но я не знаю, как он может оставить зрителя равнодушным.

1

Ой, не передать, до чего же этот фильм прекрасен. Я не отворачиваясь смотрела его. Точную дату выхода я не знаю, но это точно был год - я на Ютубе смотрела 30 декабря 2016 его полностью и без рекламных вставок.

Фильм по сюжету идёт более 10 лет - длиться целое поколение: он начинался с того периода, когда главной героине было лет 10, а закончился когда её дочке уже подходил школьный возраст - представьте.

Но фильм не скучный и не длинный - одно серийный. Так же отзыв об этом я уже оставила в бдлгк своём Вот

О чём фильм: о мужчине, который умел вкусно готовить и был поваром у женщины, которой недолго жить оставалось, по прогнозам. Потом он стал родным этой семье.

1

Этот фильм - долгая и запутанная история о чернокожем поваре (Эдди Мерфи), который приходит в семью наемнм служащим, а становится добрым другом и, даже можно сказать, членом этой семьи на долгие годы. Долгожданная работа Эдди Мерфи основана на реальных событиях и началась в 70-х годах 20 века, когда только-только черные и белые были уравнены в правах.

«Повар»/«Мистер Черч» с Эдди Мерфи. О чем фильм? Дата выхода? Отзывы?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..