Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Неужели на сайтах знакомств сейчас все ищут только секс?

Helenna [1.9K] 2 года назад

Я знакомилась на сайтах знакомств не один раз. Но еще 5 лет назад не было такой тенденции, что всем был нужен только секс! Мы как - то общались, созванивались, встречались, но никто и не заводил тему про сексуальные отношения сразу, с ходу. То ли мне просто воспитанные парни попадались... Неужели сейчас все парни настолько одичали, что сразу зовут в постель? Я этого не понимаю!!! Или девушки стали настолько независимы, что не хотят серьезных отношений...

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
3

Как-то очень много людей очень плохо относится к сайтам знакомств. Только не понимаю почему? Я тоже там раньше сидела, искала. Попадались разные и мужчины никак не зависят от того где познакомится, главное с кем.

Меня знакомили через друзей, такие сексуально озабоченные были ,что сразу в первый день при встрече предлагали переспать. И никто не смотрел, что знакомство было не на улице и что я могу рассказать и информация дальше пойдёт.

Скажу вам больше. Больше всего мужчин, которые женаты ищут отношений на стороне, почему? Потому что та женщина, которая недавно родила всё время уделяет малышу, а не мужу. Потому что она не высыпается ,у неё болит голова и т.д. А что тогда делать мужу? Со мной в жизни недавно случилось так, что 2-а двоюродных брата ко мне приставали. Я вообще в шоке. У одного жена уезжает на всё лето с ребёнком в деревню и ей все равно, кто должен кормить и ублажать её мужа. Он даже на сестру пошёл.

У другого такая же ситуация.

А самое интересное, что потом пришёл в гости сосед. Он женат, но они не живут вместе с женой. Только деньги с него тянет. Так и хочется сказать всем женщинам вы вообще в уме? Вы задумайтесь, что должен делать мужчина, который лишён того, что ему хочется и что ему делать?

Дело в том, что женщины в декрете не ухаживают за собой. Жирные как бочка, с не прокрашенными корнями. Не сидят на диетах, не ходят в фитнес, даже не бегают по утрам. А как такую должен хотеть мужчина? Конечно у него даже ничего не работает.

В интернете просто проще об этом написать или сказать. Тоже самое и у девушек, вы не поверите, но проще познакомится с замужней, потому что ситуация аналогичная. Муж приходит поздно с работы, устаёт, играется в компьютерные игры и т.д. И девушки тоже себе ищут, потому что хотят любви, хотят быть желанными. Не все мужчины умеют доставить женщине удовольствие.

Не вижу ничего в этом такого, это здоровые нормальные желания у людей.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Две моих подруги в свое время "сидели" на сайтах знакомств и вот к каким выводам они пришли независимо друг от друга.

1. На этих сайта хорошо знакомиться молодежи (лет до 25-30). Молодые люди (и молодые же девушки) быстро переходят к реальным отношениям, не засиживаются на сайтах знакомств, быстро встречаются, поскольку они в принципе более активны.
  2. Люди старше 30 как правило более пассивны в жизни и, соответственно, пассивно ведут себя и на подобных сайтах.
  3. Много людей с психологическими и даже психическими проблемами (отчасти из-за этого им сложно знакомиться в реальной жизни).

4. Очень много заинтересованных в сексе, причем как мужчин, так и женщин. Есть определенная категория девушек, готовая "спать по вторникам" с мужчиной, дабы он ее спонсировал. Семейное положение мужчины при этом абсолютно не важно. Есть и мужчины, которые постоянно находятся в поиске новых партнерш по сексу, поскольку в ежедневно пополняющемся потоке новых лиц (и тел), ценность человека (в данном случае - женщины) резко падает.

5. И последнее - масса людей взрослых, которые живут на сайтах знакомств, сидят там годами и даже десятилетиями, периодически находят пару, а через некоторое время приходят снова. "Меняют не подошедший товар"))

4

Раньше при знакомствах по интернету люди подходили к этому более ответсвенно чем сейчас. Интернет был менее доступен, только разве что через ПК. Сейчас же с появлением смартфонов и планшетов, в интернет доступ упростился и люди перестали заморачиватся по поводу серьезности знакомств. Сейчас большинство заходит в интернет просто убить время, и каждый его убивает по разному, кто то пустой болтовней а кто то пытается реализовать свои извращённые фантазии. Как по мне, нужно потратить не мало времени на сайте знакомств, что бы из всего "мусора" найти того человека с которым тебе будет приятно общатся и захочется в последствии увидеться.

3

К сожалению, это действительно так. Помню 8 лет назад была зарегистрирована на сайте знакомств. Я не была сильно активным участником, потому что мне и в жизни поклонников хватало. Но иногда я соглашалась на встречи после долгого общения. И чаще всего мне предлагали сразу сексуальные отношения. Помню, как мне становилось неприятно. Ведь это был удар по моему самолюбию.

Сейчас отношусь к таким сайтам крайне отрицательно, знакомиться с хорошими мужчинами надо в библиотеках, спортзалах, в театрах.

А на сайтах знакомств, ресторанах и клубах большинство гуляк и любящих выпить и по развлекаться. С ними серьезные отношения можно построить, но любовь к праздневству останется на всю жизнь. Жаль, что понимаешь это уже к третьему десятку лет.

3

У меня коллега есть по работе, так она себе мужа нашла через подобный сайт. Внешние данные, а так же интеллектуальные, прямо скажем, на любителя. Но факт есть факт - вышла замуж в 21 год. Живет уже 2 года. Такие дела!)

2

Конечно же нет! Но позволю себе заметить, что всё зависит от сайта знакомств. Есть очень популярные бесплатные сайты знакомств, где сидит огромное количество людей, большинство из которых

• либо ищут секс (туда входят просто люди, ищущие мимолётных отношений, женатые люди, молодёжь и пр.)
  • либо мошенники, которые пытаются вас на что-то развести
  • люди, которым просто хочется поболтать онлайн. Они даже на встречу никогда не согласятся, будут вам мозги пудрить
  • просто фейки

Остаётся очень небольшой процент тех, кто зашёл туда для серьёзных целей. Но опять же среди этих людей, зашедших "для серьёзных целей" очень много, извините, весьма закомплексованных личностей и полных неудачников. Так, процент адекватных людей весьма мал. Вам сначала придёт 500 писем от всех вышестоящих, а потом вы просто перестанете читать их и нормальных людей не заметите. Отсюда такое ощущение и отношение к сайтам знакомств. Но даже и на таких сайтах есть возможность познакомиться с нормальными людьми. Если вы в описании сразу укажете, куда идти тем, кому нужны лёгкие отношения, то многие из них к вам и не полезут.

Есть платные или полуплатные сайты знакомств, где невозможно совершить практически никаких действий, не заплатив. Можно максимум какие-нибудь лайки ставить, смотреть фотки и т.п. Многие люди не любят платные сервисы... но на таких сайтах намного больше вероятности встретить нормальных людей. Те, кому просто нечего делать, или ищут интрижку на пару ночей, уже не станут регистрироваться на платном сайте. Если станут, то таких очень мало! Также отметаются совсем жлобы и те, у кого нет каких-то 300-400 руб, чтобы заплатить. А люди, которые ищут серьёзных отношений, вряд ли пожалеют пару сотен руб. за возможность познакомиться с кем-нибудь, посидеть на нормальном сайте, где не каждый второй фейк, неадекват или ищет пару на одну ночь.

2

Увы, не регистрировался на сайтах знакомств.

Но надеюсь, что Вы не правы

Очень хотелось бы думать и верить, что на сайтах знакомств есть люди, мечтающие о создании крепкой семьи.

Тема знакомств интересна мне и в теоретическом и даже (если вдруг повезет) в практическом плане.

Почитайте ответы и ссылки к ним

Подскажите, какие серьёзные сайты знакомств есть?

На какой работе выше всего вероятность познакомиться с будущим мужем?

Где лучше знакомиться с новыми людьми?, там разбирался аспект как раз знакомств, для будущего создания семьи.

Чтобы избежать соблазнов, нужно правильно и очень строго сделать фотографию на сайт знакомств

Как правильно сделать фото для сайта знакомств?

Вот например, хотя лучше было бы фото, из которых было бы видно, что Вы хорошая хозяйка, то есть фото, где бы Вы лепили вареники или пельмени, или же шили или вязали

2

Я думаю, тут зависит от того, как ты себя поставишь при первом разговоре. Если собеседник видит уверенную в себе девушку, которая показывает себя как разностороннюю личность, то только крайне не воспитанный идиот начнет сразу заводить разговоры о сексе. Но если сходу вестись на флирт и на легкомысленные разговоры, то следует ожидать, что тебя воспримут как кокетку, которую легко можно "развести на интим".

В наше время интернет является, в принципе, довольно прочной платформой для знакомств, главное уметь читать анкету и выявлять мошенников и извращенцев до личной встречи. И, конечно же, не давать никаких личных данных малознакомым людям)

2

Думаю нет. Уверена что нет! Во первых на сайте знакомств сидят люди, а их достаточно много, которые одиноки. Кому то не хватает общения, просто поболтать. А кому то, проще излить душу совсем незнакомому человеку. Но есть и такие, который действительно ищут любовь. У меня есть тому пример. Моя подруга познакомилась с парнем на сайте знакомств, и вот уже два года счастлива за мужем и воспитывает замечательного мальчишку.

1

Я люблю потрещать на разнообразных сайтах, в соцсетях и т.д. Исходя из опыта многолетних наблюдений, могу сказать что год от года наплывами приходят разнообразные "моды" на что-нибудь - в данном случае, мода на смех, юмор действительно проявляется в последнее время, и люди шутят про пришедшее из других культур понятие секс (по идее оно означает в переводе с английского "пол", то есть женский или мужской), это же смешно, когда под понятием пола у человека некоторые начинают подразумевать какие-то действия. Хотя с развитием компьютеров и их удешевлением, они сейчас вполне могут появиться хоть у кого, включая психически больных людей. К счастью, их небольшое количество.

1

За всех сказать, наверное, нельзя, но да, сайты знакомсвт сейчас процентов на 95- бордель. И 5 лет назад вам, видимо, просто везло и попадались приличные люди.

В основном же там сидят те, кто хочет развлечься один или несколько раз, платно или нет. Люди, ищущие просто общения, дружеских отношений туда не заходят. Если и заходили, то это было очень, очень давно.

1

Обычно да, уже сложился такой стереотип, что если хочешь секса, то ищи девушку или парня на сайте знакомств. Для знакомств более подходит социальные сети, Вконтакте, фейсбук и так дальше. Но сайты знакомств уже просто в априори завоевали такой статус, сайт для поиска партнера по сексу.

1

Ну почему же только для секса, многие там знакомятся для серьезных отношений. Есть конечно и извращенцы там, которые пристают к девушкам, предлагая виртуальный или реальный секс с различными извращениями. И не мало таких там, но не все же, нормальных тоже много.

0

Ну на самом деле, смотря какой это сайт знакомств. Есть именно сайты знакомств, где люди знакомятся ради секса, а если говорить об обычных сайтах знакомств, где люди должны просто знакомится. То там примерно 40 процентов тех, кому нужен только секс, а остальные естественно хотят познакомится.

0

Кроме сайтов знакомств есть еще виртуальный секс. Знакомьтесь на работе, на улицах, в спортивных сооружениях, на отдыхе. Зачем знакомиться на сайтах знакомств?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..