Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как правильно целоваться? Сколько и какие способы поцелуя популярны?

alex2107 [68.7K] 7 лет назад

Как правильно целоваться? Сколько способов поцелуя существует? Какие способы поцелуя популярны?

5

Французский поцелуй, это поцелуй с открытым ртом, при котором язык одного человека оказывается во рту другого. Также его называют «поцелуй с языком». В принципе, в нем нет ничего сложного, но вам могут понадобиться годы, чтобы достичь в нем совершенства.

Поцелуй бабочки, приблизьте свое лицо к лицу партнера так, чтобы ваши ресницы соприкасались с его. Затем часто моргайте, чтобы ваши ресницы трепетали вместе, как крылья бабочки. Это забавная и милая игра, которую вы можете проделывать, переводя дыхание между более традиционными поцелуями. Также вы можете исполнить поцелуй бабочки соло, лаская ресницами щеку партнера.

Поцелуй одной губы, Поймайте одну губу партнера вашими двумя и нежно посасывайте или сжимайте. Это невероятно романтичный поцелуй, и если вы все делаете правильно, вы вызовете мурашки у партнера.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Техник поцелуев множество. Но большинство либо вообще не использует ни каких техник (действуют по ощущениям), либо используют 4-7 видов поцелуев.

В интернете можно найти множество обучающих статей и видеоуроков. Я предлагаю посмотреть этот урок:

2

Обладая знаниями о техниках и видах поцелуев, не следует забывать, что правильный поцелуй - это поцелуй приятный и возбуждающий. Думаю, что мало людей сейчас следует советам моей первой учительницы: Умри, но не давай поцелуя без любви. Правильный поцелуй только по любви. Если нет любви - не стоит заниматься сексом ради сексуального опыта.

Не думаю, что надо начинать с французского поцелуя. Сначала мужчина должен целовать нежно в одну губу и постепенно наращивать страсть и переходя к французскому поцелую.

Правильно целоваться - это означает разнообразие и владение несколькими видами и техниками. Но в сексе для здоровья важно следовать принципу: лучше меньше, да лучше.

2

Отличный ответ уже дан, я лишь добавлю, что правильный поцелуй это такой поцелуй, который приносит удовольствие обоим партнёрам. Очень распространённая ошибка молодых людей в том, что они считают, будто целоваться нужно сразу с языком, и набрасываются на губы другого, раскрыв рот и стремясь тут же протолкнуть свой язык поглубже. Очень грубая ошибка, часто вызывающая неприятие.

1

Очень интересный и достаточно интимный вопрос вы задали)

Можно целоваться по разному, ведь когда одинаково постоянно целуешься надоедает, нужно постоянно что то менять и экспериментировать.

Самый распространенный наверно воздушный поцелуй. Он доступен от самого маленького возраста до старичков.

Более эротический глубокий поцелуй называется французский. В этом поцелуе язык партнера исследует полость рта другого человека.

Есть еще английский поцелуй, все движения в таком поцелуе должны быть нежными, медленными. Я бы сказала что английский поцелуй это что то вроде прелюдии перед французским поцелуем)

Так же есть вакуумный, разговорный, поцелуй-щипок и т. д.

Это целая наука, если изучать её серьезно то партнер останется в восторге. Есть даже классификация поцелуев под названием 50 способов поцелуев.

0

Правильно целоваться научит практика и опыт поцелуев. Поначалу будет нелегко и даже неловко, однако тактичный партнер не будет осмеивать, а наоборот поможет освоить навыки поцелуев.

Самый простой поцелуй дружеский, просто касаясь губ и можно немного чмокнуть. Более интимный влажный поцелуй предполагает посасывание и покусывание губ.

Французский поцелуй практикуют многие пары. Главное здесь-основываться на ощущениях партнера и как бы вести его. На само же деле никакого контроля при поцелуе и тем более дум не нужно, ведь это выражение чувств, а не анализ ошибок.

0

Честно говоря, я не думаю, что уж так и важно, чтобы поцелуи были правильные. Тут главное, чтобы целоваться просто нравилось. А если что-то не нравится, то нужно об этом говорить и показывать как лучше.Важно, следить за гигиеной рта, чистить язык каждое утро и не допускать вязкой слюны, пользоваться ополаскивателями (настои трав или фабричные).И еще я поняла, что если мужчина умеет целоваться очень хорошо, то поцелуи с ним будут и так на высоте, даже если ты особо и не умеешь целоваться.

0

Для начала - посмотреть друг другу в глаза, а потом соприкоснуться губами. А дальше инстинкты сами подскажут)) Можно делать всё, что хочется, пока не услышишь протестов от партнера. А со временем и небольшой практикой все пары приходят к оптимальному способу поцелуев)

0

Самый популярный вид поцелуя в засос.

Начинаете целовать губы о губы, а потом плавно переходите в поцелуй с языком.

Желательно чтобы кто-нибудь прижимал шею партнера. Рот нужно открывать широко, но не слишком.

0

Самое главное, чтобы поцелуй был нежным, особенно первый поцелуй. Не делайте резких интенсивных движений!

И еще нужно следить за своим слюноотделением. Слишком "мокрый" поцелуй - это тоже не совсем неприятно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..