Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему у многих пользователей БВ изменились граватары (см.)?

Эйяфьядлайёкюдль [96.3K] 6 лет назад

У многих постоянных пользователей БВ, использующих вместо аватаров граватары, недавно эти картинки поменялись. Обычно такое происходит при смене почтового ящика на сайте. Но вряд ли все массово решили изменить свои ящики. У меня самой граватар тоже изменился, хотя я почту точно не меняла.

Андреева Ольга [271K]
Приводу выдержку из правил: "По умолчанию, пока вы не загрузили на БВ свой аватар (через форму выше), мы используем для вашего профиля именно аватар сервиса Gravatar (он показан справа от этого текста). Для незарегистрированных там пользователей он представляет собой случайную геометрическую картинку." Следовательно, если я не ставила аватарку, к примеру, и не зарегистрирована в граватар, то у меня будет случайная картинка, меняющаяся время от времени.  6 лет назад
комментировать
1

Это от сервиса GRAVATAR зависит , если вы не загрузили свою картинку на аватарку в профиле , то устанавливается как стандарт граватара , и следовательно сайт переодически делает замену граватаров , похоже , что раз в месяц для всех так , что не стоит волноваться , если вам нравиться картинка которая от граватара сейчас стоит , и чтоб ее не поменяли сохраните ее к себе и установите в профиле и ее уже не кто менять не будет

Эйяфьядлай­ёкюдль [96.3K]
Нет, не раз в месяц. У меня граватар поменялся впервые за всё время (почти три года). Точно помню, что был другой. Или вот у дольфаники, например, пару лет, как минимум, был граватар с оранжевыми квадратиками, сейчас другой.  6 лет назад
Сергей2586 [15.2K]
Ну я просто предположил , ибо буквально не давно они сменились  6 лет назад
дольфаника [378K]
ну у вас и память, один раз посмотреть и запомнить, обалдеть  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..