Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

День учителя 2016: подарок своими руками - какие идеи?

Вкус Лайма [42.5K] 6 лет назад

день учителя

день учителя 2016

подарок своими руками

что подарить учителю

что подарить учителю на день учителя

6

День учителя в России празднуется 05 октября 2016 года. В этот день особое внимание нужно уделить нашим преподавателям, учителям и руководителям, которые учили нас, учат наших детей и выучат еще не одно поколение школьников. Подарок в такой праздничный день может быть любой, начиная от цветов и заканчивая чаепитием, возможно, сделать один дорогой подарок на память, подарить подарочную карту. Своими же руками можно сделать торт, на котором можно расположить сердечки с фотографиями всех учеников, а так же большое сердце с такой же тематикой или каллаж на осеннюю тему. В любом случае учитель будет рада любому подарку.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Почему бы не отпраздновать помпезно? Для этого нужен самодельный фейерверк. На подставке свечи, выше колесо с закрепленными бенгальскими огнями. Колесо должно иметь лопасти, что бы вращаться под напором теплого воздухе, который будет подниматься от зажженных свечей. Желательно сделать конструкцию из плотного картона - меньше вероятность пожара. Колесо следует заранее испытать, что бы оно не было слишком тяжелым и крутилось. Получив такой подарок, учитель не откажет себе и классу в прогулке на улицу, где на гравийном, или бетонном покрытии можно будет это чудо техники запустить.

Фотографий нет. Я сам это делал в компании, фотоаппарата у меня нет, потому приложить снимки не могу.

1

Думаю все равно хотя бы цветы или тортик ну или конфеты надо подарить, а чтоб поздравить от души советую сделать видеообращение от своих одногрупников, либо сделать фотокалаш который потом будет наложен совместно с музыкой и сделан как клип например в программе Adobe Premier Pro CS6 так же можно будет добавить немного юмора, уверен такой подарок учителя оценят так как некоторые не берут деньги

1

В прошлом году на День учителя племяница дарила учитильнице открытку, которую она сделала вместе с мамой из квилинга. Учитильнице понравилось. Но это в обычной сельской школе. Я не знаю какие запросы в городских учителей.

0

На мой взгляд, в подарок учителю на этот праздник можно преподнести красивое мыло ручной работы, букет из конфет или набор расписных имбирных пряников. Все это можно купить у мастеров, а можно и сделать своими руками.

0

Необычным подарком может стать букет в технике свит дизайн с конфетами. В Интернете очень много можно найти фотографий и мастер-классов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..