Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Клип группы Ленинград «Сиськи» как скачать с Youtube?

Fortunate [28.5K] более года назад

Клип группы Ленинград «Сиськи» как скачать с Youtube?

Ленинград Сиськи клип скачать смотреть ютуб

Ленинград Сиськи клип смотреть скачать ютуб

Андреева Ольга [240K]
Элементарно. Заходите на страницу с искомым видео. Копируете ссвылку, и вставояете в окошко на этой странице: http://ru.savefrom.n­et/1-%D0%B1%D1%8B%D1­%81%D1%82%D1%80%D1%8­B%D0%B9-%D­­1%81%D0%­BF%D0%BE%D1%81%D0%BE­%D0%B1-%D1%81%D0%BA%­D0%B0%D1%87%D0%B0%D1­%8­2­%D1%8C-%D1%81-y­outube/
Скачиваете, наслаждаетесь. Только что скачала. Все работает.
 более года назад
комментировать
2

С помощью "Даунлод мастера" клип, действительно, не скачивается. Видимо стоит защита. Способов обойти ее несколько. Если мне нравится музыка, я обычно пишу мелодию клипа на магнитофон, а потом трансформирую ее в МР-3. Если же нужен клип целиком, то я слышал, что есть программы более продвинутые, чем "даунлод мастер". Они якобы могут обходить защиту. Но я таких не нашел. Поэтому не предлагаю.

Есть программы записи с экрана. Такой прогой можно переписать все, что есть на экране и получит клип у себя. Но я такие программы тоже не предлагаю. Нужен очень мощный компьютер, лучше "Эппл" Иначе запишется все или маленького размера или с плохим разрешением.

Я обычно поступаю проще. Ставлю хороший фотик или кинокамеру на штатив напротив монитора. А монитор у меня очень большой и пишу видео на цифру.

Потом или оставляю так, как есть. Или, если звук плохой, добавляю в любом киноредакторе (например Мув мейкер) звук из МР-3. Вот и все! Желаю удачи. Эти же рекомендации помогут всем и в других клипах. На ютубе далеко не все переписывается.

В заключении хочу написать, чтобы не было кривотолков, что сам я записями клипов не занимаюсь. И использую данные методики для перевода старого кино в цифру.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Вообще-то есть и другие способы загрузки клипов с ютуба, например я пользуюсь специальными сервисами, которые загружают файл с ютуба или соц.сетей на сервер, а потом его можно скачать по прямой ссылке, например один из таких 2yxa.

Конечно бывают и такие ситуации, когда доступ к файлу ограничен(как в ситуации с этим клипом), но ведь в том случае, если клип не скачивается с ютуба, его всегда можно скачать с другого видеохостинга, причем таким же образом.

0

Очень просто, нужно всеволишь воспользоваться программой с названием гетвидео. Открываем нужное нам видео и нажимаем кнопку скачать. Скорость скачивания будет зависеть от вашего интернета, и отдачи данного русурса.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..