Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как можно заработать с помощью WebMoney?

masha555 [5.8K] 7 лет назад

Как можно заработать с помощью WebMoney?

Они выдают какие-то аттестаты, или какие-то обмены?

4

Нет, Web money это просто кошелёк, где можно хранить деньги, заработанные или переведённые. А если хотите зарабатывать, самый лучший заработок на своём сайте, а ещё в поисковиках можно найти работу в интернете. Так что УДАЧИ!!!=)))))))

система выбрала этот ответ лучшим
masha555 [5.8K]
о кошельке я знаю, но они еще выдают аттестаты, ведь не просто так  7 лет назад
Славеньтий [1.7K]
WM-аттестат - это цифровое свидетельство, выдаваемое участнику системы, предоставившему в Центр аттестации свои персональные данные. Аттестат получает каждый участник системы WebMoney Transfer. Просмотр WM-аттестата любого участника системы WebMoney Transfer производится через специальную страничку сайта центра аттестации.
Технология WebMoney Transfer позволяет владельцу WM-идентификатора сообщать о себе определенную информацию, самостоятельно устанавливая, какие данные будут общедоступными, а какие будут доступными для просмотра только администрации Центра аттестации.
Чем выше статус WM-аттестата участника, тем эффективнее его бизнес в Сети, тем большее количество сервисов предлагает ему система WebMoney Transfer.
 7 лет назад
Megawolk [21.2K]
Если стать участником программы по выдаче аттестатов, то можно и заработать. А вот как стать, я как-то не интересовался  7 лет назад
комментировать
4

Можно. Имея на счету определенную сумму, можно разрешить WM давать их в кредит, при этом платежная система часть прибыли забирает себе, одновременно выступая гарантом возврата денег.

BaXa [1.3K]
Процент зароботка будет очень мал! Я думаю не каждый захочет отдавать крупную сумму денег, чтобы получить в дальнейшем небольшие проценты.  7 лет назад
Tohta [117]
в среднем 0,7-0,9% в день.  7 лет назад
Tohta [117]
ну и если высокий аттестат (например, регистратора) - можно и самому выдавать аттестаты  7 лет назад
masha555 [5.8K]
0.7*30 дней - выходит 21% в месяц!  7 лет назад
BaXa [1.3K]
чтобы поднять хоть какие-то нормальные деньги надо отдавать под проценты не одну тысячу!  7 лет назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
2

Как-то мой один товарищ зарабатывал на Web Money, давая деньги в долг по проценты, про то, как он это делает и кому он дает денег я не интересовался, а из его разговора я понял, что есть много аферистов, которые не возвращают этих денег. Забрать их законным путем тоже не получается так как по закону деньги на Web Money не считаются как реальные деньги, а значит и предъявить нечего.Но он как-то продолжает этим заниматься!

2

По мимо продажи аттестатов, в системе электронных переводом Вебмоней, можно зарабатывать на биржи выдачи кредитов. Если вы имеете некоторую сумму денег, вы можете дать их в кредит по неплохим процентах. Но здесь существует ряд рисков, не возврата кредита, так что этот способ заработка довольно рискованное дело.

1

Вебмани - это просто платежная система. Заработать просто с помощью системы - задача хоть и не невозможная но весьма непростая. С таким же успехом можно сказать "вот у меня есть счет в банке - как на этом заработать?")) Как минимум немного нелепая постановка вопроса

Но вообще при желании если есть крупные суммы денег(чтобы комиссия была в районе 0.1%) то можно иметь пассивный доход с обменных операций на том же вебмани эксченджере. Либо можно сделать свой обменник который будет просто вебмани на карту выводить тоже за процент. Других способов заработать чисто на кошельке вебмани придумать не факт что возможно

1

Можно купить за 1000$ аттестат регистратора и выдавать персональные аттестаты за деньги. Есть ещё разное, почитать можно в самом Кипере.

0

Давать в долг под проценты вебмани на самом сервисе Вебмани запрещено. В интернете есть несколько сайтов, предлагающих отдать свои электронные деньги на месяц-два под проценты, но я бы не рекомендовала пользоваться услугами этих сайтов, так как гарантии возврата основной суммы нет, а процентов и тем более. Вебмани не попадают под обязательное страхование вкладов.

Можно на вебмани купить золото или валюту, а дальше уже следить за рынком, при значительном повышении - переводить обратно в вебмани :

0

система web money это одна из самых популярных программ электронных денег. все уважающие себя места, где можно заработать деньги, имеют возможность вывода денег в системе web money. ну а насчет заработка мы уже неоднократно говорили. зарабатывать можно делая ставки на спорт, переходя по рекламным ссылкам, проходя платные опросы, оставляя отзывы о товарах и еще очень много способов.

0

Насчет заработка денег при помощи WebMoney ничего сказать не могу, так как это всего-навсего кошелек, только электронный. И кошелек очень даже неплохой могу вам сказать. Только наполнять его надо зарабатывая на других ресурсах, например на Большом Вопросе, сайтах для отзывов или на биржах статей.

0

Вы не сможете заработать таким способом. Ведь веб-мани это просто кошелек для оплаты услуг и товаров , получение денег за разные услуги. Так что заработать с помощью веб-мани не возможно. Не придумывайте велосипед. Лучше поптайтесь заработать на БВ или на написании статей.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..