Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто играет в сериале На линии жизни? Актеры сериала На линии жизни?

Odessitka [95.6K] более года назад

Что известно об актерах сериала "На линии жизни"?

Odessitka [95.6K]
сериал на Линии жизни на ТРК Украина 3 октября 2016  более года назад
комментировать
1

На линии жизни/Военный госпиталь. Главную роль, в этом новом 32-серийном украинском сериале, играет Ахтем Сейтаблаев. В других ролях - Татьяна Казанцева (Елена), Светлана Зельбет (Лариса), Олег Коркушко (Руслан), Артемий Егоров (Яворский), Фёдор Гуринец (Саша Коваленко) и другие актёры. Режиссёр сериала - Антон Гойда.

система выбрала этот ответ лучшим
2

В сериале на Линии Жизни играет сейчас очень популярный актер из Крыма - это Ахтем Сейтаблаев, он же снимался в 6 сезоне Сватов в роли Хозяина отеля, а также в сериале Центральная больница.

Вообще у Ахтема Сейтаблаева очень обширная фильмография, особенно популярный фильм про судьбу крымского народа - Хайтарма.

Также в этом сериале играет Лариса Руснак

несмотря на то, что Лариса Руснак снималась в таких популярных сериалах как Бессмертник и Муж на час, но телезрители ее знают по телепередаче "Лото Забава", где она выступает как ведущая.

Дмитрий Оськин, очень популярный актер, который снимался в сериале Слуга народа, Пес, Кухня, Подкидыши (Окно жизни) и т.д.

Андрей Саминин, ну очень востребованный и популярный актер, он нам знаком по сериалу Пес, муж на час, Гречанка, Тройная защита Офицерские жены и т.д.

Ксения Николаева, актриса нам известна по сериалу Не зарекайся, Подкидыши, Забудь и вспомни и многих других...

Ну и Лесь Заднипровский, кто его не знает?

Сколько серий и сезонов в сериале На линии жизни? Где смотреть, скачать?

1

Этот фильм меня просто покорил. Актерский состав великолепен. Все отлично вжились в свои роли. Фильм интересно было смотреть, я даже расстроилась что он так быстро закончился. Одну из главных ролей исполняет известный мне ранее по сериалу Центральная больница Ахтем Сейтаблаев. Он тут играет роль отличного хирурга. Еще Татьяна Казанцева, Дмитрий Оськин и другие.

0

Только вчера познакомился я с начальными сериями проекта "На линии жизни" (еще его можно встретить под названием "Военный госпиталь").

В этой картине заметил множество известных актеров, например вот какие мне запомнились: А.Сейтаблаев, Я.Соболевская,Т.Казанцева,О.Олексий,С.Зельбет,В.Библив и В.Литвиненко.

Сам проект посмотреть вполне можно, но на мой взгляд его сильно растянули, да и оригинальности в медицинской линии явно не хватало.

0

В сериале "На линии жизни" играет много хороших актеров Ахтем Сейтаблаев, Ольга Олексий, Лариса Руснак, Сергей Деревянко, Татьяна Казанцева, Светлана Зельбет, Федор Гуринец, Артемий Егоров.

История сериала это мелодрама врача — хирурга Сергея Задорожного, военного хирурга работающего в военном госпитале и вернувшегося в мирную жизнь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..