Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Sinbo - страна производитель? Какие отзывы о бытовой технике Sinbo?

Dcvkfp [89.3K] 3 года назад

Стоит ли приобретать бытовую технику малоизвестного производителя Sinbo?

Чем пользовались? Отзывы?

1

Вообще сам основатель этой марки - это Турция,т.е владелец этой марки владеет помимо этой марки ещё пару известными, но в пределах своей страны. Но как часто бывает: сборка китайская. Помнится у покойного дяди была электробритва этой марки, которую он купил лет 5 назад и она до сих пор служит. Правда она у него весьма проста.

Я около 10 дней тому назад решил купить электробритву этой марки за 990 рублей. На удивление ожидал худшего и пока, что внешний вид и потребительские качества её говорят мне, что прослужит долго (на упаковке срок службы 3 года заявлен). Я ею весьма доволен. но и сравнивать особо мне не с чем. Сравнивал с двумя другими электробритвами и эта оказалась лучше их пусть и те вроде как дороже. Куплю ли снова что-то этой марки?!- скорее да, чем нет. Тем более под мои параметры там есть весьма интересные варианты. Ну а вообще покажет время и реальные отзывы других владельцев.

Купил такую, как на фото ниже:

система выбрала этот ответ лучшим
0

Это "чистый Китай". Техника самая дешевая, со всеми отсюда вытекающими последствиями. Поскольку на российском рынке она появилась совсем недавно, то делать вывод о её надежности пока прежде временно. Лично я бы покупать не стал, учитывая не столь уж большую разницу по цене с более известными брендами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..