Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Микроволновая печь Sinbo какие отзывы?

Dcvkfp [92.6K] 5 лет назад

Микроволновки Sinbo SMO 3659, Sinbo SMO 3654, Sinbo SMO 3638, Sinbo SMO 3657, Sinbo SMO 3644 и другие модели микроволновых печей Sinbo -

кто-то пользовался?

Отзывы?

2

От брака никто не застрахован. Так правило он составляет не больше 2%. Попасть в них сложно, но возможно. Моя сестра и Я лично так попал с маркой леново. Именно этой марки купил на днях электробритву. Стоит она 1000 рублей, но при этом чисто внешне качество сборки не вызывает сомнения по поводу надёжности и долговечности. Возможно и микроволновку этой марки тоже прикуплю. Кстати дома стоит микроволновка марки Daewoo и работает уже больше 10 лет. Был один небольшой ремонт, но по нашей вине или скорее продавцов, которые при продаже не говорят о том, что металлическую штучку сбоку внутри микроволновки нужно содержать в чистоте,т.е оберегать от брызг и т.п.

Вообще в одном магазине известном рейтинг этого товара от покупателей весьма высокий к слову сказать. Так, что брать стоит, а если и брак попадётся, то он так правило проявляется в гарантийный срок.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Ну а какие там могут быть отзывы? Печки из категории "проще не бывает". Если она заработала с самого начала - уже хорошо. Сколько при этом прослужит, никто Вам не скажет. Может - год, может - пять. На мой взгляд, лучше взять бюджетную "кореянку" Daewoo, тут по крайней мере есть гарантия, что прослужит Вам она лет 10, а то и больше.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..