Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Настоящее имя Рианны? Полное имя певицы Рианны? Как зовут Рианну?

Танюша Солнце [48.5K] 4 года назад

Рианна - это псевдоним или настоящее имя?

Как зовут певицу Рианну на самом деле?

Полное имя певицы Рианны?

категория: другое
2

Эффектная брюнетка Робин Рианна Фенти (Robyn Rihanna Fenty) американская поп-певица и актриса барбадосского происхождения. Родилась 20 февраля 1988г. на острове Барбадос в Карибском море. В 16 лет Рианна переехала в США, чтобы начать карьеру певицы, где ее талант отметил американский продюсер Ивэн Роджерс.

И уже в 2005 году 17-летняя Рианна выступила с композицией "Pon de Replay". Экзотические карибские ритмы покорили публику,и песня сразу же стала популярной. Следующим за первым хитом вышел сингл "If It's Lovin' That You Want", который тоже пришелся слушателям по душе.

Рианна одна из самых продаваемых артистов; по продажам - более 20 миллионов копий альбомов и 60 миллионов синглов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Американская певица Рианна родилась в 1988 году в Барбадосе.

Детство Рианны было нелегким: многодетная семья, отец-наркоман и имеющий алкогольную зависимость.

С детства у девочки проявились незаурядные вокальные данные, которые ей удавалось развивать благодаря вниманию людей из шоу-бизнеса, обративших на нее внимание. С 16 лет Рианна переехала в США для развития вокальной карьеры.

Полное имя певицы -

Она сама выбрала свое настоящее второе имя в 2005 году в качестве псевдонима для выступлений.

2

Эта певица - одна из самых талантливых исполнительниц нашего времени с уникальным и красивым голосом. Лично меня она покорила еще в 2006 году известной песней "Амбрелла". Почему-то многие предполагают, что "Рианна" - это сценический псевдоним певицы. Надо сказать, что это ее самое что ни на есть настоящее имя, точнее сокращенный вариант имени. Полностью имя звучит так - Робин Рианна Фенти. Как известно, детство ее было не очень простым, несмотря на это, она смогла пробиться на самую вершину и стать не просто известной, а любимой миллионами певицой. В этом конечно большая заслуга заприметивших ее в свое время продюсеров. В любом случае, можно только радоваться, что есть такая певица, можно слушать ее песни и наслаждаться ее голосом.

2

Рианна -барбадосская певица в стиле R&B, певица и актриса родилась 20 февраля 1988 года. Настоящее имя звезды Робин Рианна Фенти. Рианна является одной из самых продаваемых артистов всех времен всвязи с продажей 60 миллионов синглов и около 20 миллионов копий альбомов.

1

Рианна моя самая любимая певица где-то с 2007-го года, когда я впервые услышала о ней.

Она просто потрясающая, ее голос, харизма, песни, мне абсолютно все в ней нравится. Раньше наизусть знала ее биографию, сейчас какие-то моменты подзабыла, но я точно помню, что ее зовут Робин Рианна Фенти, что она родилась 20 февраля 1988 года, что она простая девочка с Барбадоса каким-то волшебным образом сумевшая стать популярной. Я рада, что она не стала менять имя, брать псевдоним, ведь оно очень красивое, помню, как в нее мало кто верил, многие думали, что ее популярность быстро закончится, но она доказала и показала всем на что способна и на сегодняшний день, мы видим, что она только поднимается выше, бьет новые рекорды, развивается. Все то, к чему прикасается Рианна становится платиновым.

Одна из лучших песен РиРи

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..