Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Хотели бы лицензионный софт бесплатно?

Megawolk [21.5K] 10 лет назад

Вот тут сайт порекомендовали, где бесплатно раздают лицензионные программы.

Хотели бы программки бесплатно?

1

А то нет))) У меня в принципе уже есть все, что нужно)

Хотя я бы хотела, пожалуй, лично вручить некую сумму самому разработчику(разработчикам), но именно им, а не Мелкомягкому))))

система выбрала этот ответ лучшим
1

Конечно хотела бы, кто ж его не хочет. Но главное, чтобы всё было проверено.

1

Ооо конечно, с удовольствием, врятли найдутся люди кто не хочет))

1

Да я бы не против.

Устал уже антивирусы искать.

1

Можно пожалуйста и мне волшебную ссылку? :)

0

Ну-ну. Вот так прямо и лицензионные. Прямо от разработчиков. Поди ещё и с файлообменника с какого-нибудь, за скачивание с которого деньги залившему платят.

А вот мне лицензионный софт не надо. Даже предлагали корпоративную Windows XP, но отказался, так как сборку Zver Edition ставить можно в 3 клика, а при установке лицензии надо сидеть рядом и следить за устнановкой.

Megawolk [21.5K]
Да, лицензия от разработчиков без всяких файлобменников. Это сайт проводит рекламную акцию. И одну программу можно скачать только в течение 24 часов.  10 лет назад
комментировать
0

Бесплатно - наверное нет. Доступно - да! Если бы программное обеспечение стоило в наших "деревянных" сколько в "зеленых" - пользовался бы только лицензионным.

Однако от ссылки не откажусь - народная традиция все-таки!

0

Лицензионный софт бесплатно?!хм а какая выгода, человеку который этим занимается? На лицензии делают не плохие деньги и разбрасываться таким никто не будет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..