Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В ночь на 29 августа планета Земля могла погибнуть? Что могло произойти?

kikimora [188K] 3 года назад

Почему ночью 29 августа 2016 года планета Земля могла погибнуть?

3

Ничего произойти не могло ...Земля это творение Бога и ее существование находится у него под контролем. В библии написано, что "земля не поколеблется веками вечно" и еще написано, что земля всегда будет " населена людьми ".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Этой ночью в непосредственной близости от Земли (всего лишь 8400км)пролетел околоземный Астероид 2016 QA2 диаметром 34 метра.Астрономы обнаружили его всего несколько часов назад.

0

Мне мысли пришли на днях, я увидела, что защита есть у Земли. Есть зона вакуума, а после него слой разжижается и светиться. Со стороны Земля выглядит как Солнце для не землян. И их тоже показали. Они как будто живут в другом измерении, но видят Землю нашу. Но попадая в этот слой наш космический аппарат может сгореть. Эта защита дает Земле тепло и не дает проникнуть посторонним на Землю. Хотя пишут и показывают все по другому, но я увидела так как описала. Может изменения произошли какие-то.

0

Эта история слишком раздута журналистами. Причиной "возможной" гибели мог стать Астероид 2016 QA2, диаметр которого составлял 34 метра. Он пролетел мимо нас - на расстоянии 85 000 километров. Если бы объект такого размера попал бы в Землю - мы бы испытали множество негативных последствий, но врят ли бы речь зашла о гибели планеты.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..