Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Если мужчина игнорирует женщину, не отвечает на смс, она ему безразлична?

Мамадочки [50.7K] 5 лет назад
5

Если между этим мужчиной и женщиной, не было никакого сильного скандала, что бы он мог от каких то оскорблений, прям взять и сильно обидеться и от этой самой обиды, игнорировать даму, то могу вам сказать что да, она на 99% ему безразлична.

Все потому, что большинству людей, сложно сказать в лицо об отсутствии симпатии. Конечно чаще это касается женщин, так как мужчины действуют первым номером и наседают на них, но бывает, что таки проявления исходят и от самих мужчин. Происходит это тогда, когда женщина не стесняется и действует сама первым номером, активно добиваясь мужчину.

1% я оставил, на разного рода, непредвиденные обстоятельства жизни.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Смотря после какой ситуации мужчина игнорирует звонки и смс, если у вас произошла ссора, я думаю он не отвечает потому, что есть обида. Другой тип мужчин хочет проучить девушку таким способом, горда молчит, но опять же все решает ситуация. А вот если произошло знакомство и девушка написала мужчине первая, а в ответ тишина, она снова и снова пишет, то здесь уже понятно что девушка не заинтересовала мужчину, а может быть он просто застеснялся того, что вы сделали первый шаг. И все таки какая бы ситуация не произошла, не стоит забивать голову плохими мыслями и думать то, что она совсем безразлична мужчине. Я уверенна на все есть свои причины и мужчина ответит и встретится с вами.

2

Необязательно безразлична. Мужчина может её презирать, злиться на неё, посмеиваться над её знаками внимания, раздажаться по поводу причиняемого ею беспокойства, испытывать по отношению к ней чувство обиды и т. п.

1

Не то чтобы безразлична - ситуации возможны разные.

Допустим, речь идет о недавнем знакомом - девушка познакомилась с парнем, решила продолжить отношения, но в ответ - тишина. Тогда ясно, что парень решил, что с данной девушкой ему поддерживать отношения незачем. При этом безразличие - лишь один из вариантов. Может, девушка и понравилась ему, но по какой-то причине он считает отношения бесперспективными, не имеющими будущего. И причина совсем не обязательно в девушке. Любви с первого взгляда нет, есть симпатия, но... парню срочно нужно уехать / у него уже есть девушка / его родители будут против / родители девушки против... И парень принимает решение сразу оборвать отношения, чтобы не получить проблем в будущем.

А вот если знакомство давнее - то тут о безразличии речи точно быть не может. И если смс остаются без ответа - то это может быть и простая занятость (подруга же поймет, я с ней потом свяжусь), и сильная обида (после такого гадства она мне смс пишет!!!), и решение прекратить отношения вообще.

Как поступать - решать, конечно, девушке. Но в первом случае пытаться настаивать, скорее всего, бесполезно (может, парень вообще не тот номер телефона дал). А во втором - все от конкретной ситуации зависит.

1

Женщинам свойственно уговаривать себя, что мужчина занят.. ему некогда - просто сами не хотим иногда верить в очевидное..

Я бы сказала, что это даже не игнор, а намеренный отказ от общения... просто сравните других мужчин, которые у вас когда-то были - сами будут звонить, писать, встречать и это ни зазорно для мужчины - считается, что он добивается женщину... а когда женщина названивает и написывает - то она считается мухой надоедливой и это никокгда не идет в плюс каким-либо отношениям.

Фильм есть хороший на эту тему "Обещать жениться - не значит жениться" - посмотрите его (он ни про свадьбу - он как раз про общение и как мужчины себя ведут)..я бы сказала очень поучительный для девушек

1

Если игнорирует -то безразлична, а если просто не отвечает на смс, тогда не стоит спешить с выводами, конечно если это не длится месяц или больше.

В любом случае лучше личная встреча, тогда все станет на свои места, не будет недомолвок, догадок, и пустых надежд или сомнений.

0

Не всегда. Бывают обстоятельства, когда при всей любви и желании быть с девушкой, мужчина с ней быть не может (разные национальности, родители подыскали другую невесту, данное мужчиной когда-то какой-нибудь девушке обещание быть вместе, понимание мужчины, что сейчас он не может ничего предложить девушке из того, что она от него ждет). Вот в таких случаях мужчина может предпочесть тихо исчезнуть из жизни девушки.

0

почему не реагирует , может он просто устал от женщины и не хочет отвечать может он на рыбалке сидит и отключил телефоны или на совещании или просто потерял телефон , а может он не смотрит сообщения или спит вариантов много , нужно смотреть по определенному случаю . а так могу сказать ,что может быть такое что и реально безразлична

0

Если не отвечает на любые знаки внимания ,- не ломайте голову - успокойтесь и забудьте !Добиваться внимания человека ,игнорирующего вас - немного унизительно !Вы хотите добиться его расположения или желаете ещё прочувствовать всё его принебрежительное отношение к вам в полном объёме !?

0

Ну конечно-же,и быть по другому не может.Если женщина нужна мужчине он не только ответит на смс,а он вообще телефон оборвет ей,и звонить начнет даже по всякой ерунде.И спрашивать каждый час чего она делает.Влюбленные мужчины со стороны выглядят очень глупо и делают смешные поступки))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..