Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Мужчина, ударивший женщину-подонок, а женщина, ударившая мужчину кто?

Дигер [1.6K] более года назад

Очень много осуждающих моментов,если мужчина ударил женщину.Он после этого и подонок и не мужчина и т.д. Но что-то не слышал обратного мнения,по поводу женщины,ударившей мужчину.Кто она? И достойна ли ответа,чтоб в следующий раз боялась распускать руки? Или женщине априори всё можно?

Annastasiy­a [14.4K]
По поводу конституции равноправия ударила женщина ударь ей в ответ озвучь статью???? Равноправие это когда женщина имеет те же права на работу, когда мужчина помогает ей по дому, когда ходит в ночные клубы так как и мужчина наравне. А не то что вы подумали, что имеете права бить женщину в ответ. Вам уже мужчина написал мужчина дерется с мужчиной женщина с женщиной. В природе животные даже с самками не дерутся. И полиция когда задерживает мужчин которые ударят женщину пусть даже в ответ, вот там объясняют, что женщин бить нельзя. Не провоцируйте женщин и не будут вас бить.  более года назад
Дигер [1.6K]
" ...что женщин бить нельзя."- значит,мужчин бить можно женщинам? А по поводу " Не провоцируйте женщин и не будут вас бить."-женщины тоже провоцируют,да ещё как! Тут ваше утверждение тоже можно переделать в сторону мужчин-"Не провоцируйте мужчин и тогда он не ударит."  2 месяца назад
комментировать
7

Наверное ответ многим не понравится, но все таки...

Считаю, что необходимо придерживаться здравого смысла и в этом вопросе тоже

Бить женщину в ответ если она ударила мужчину в порыве гнева или ссоры конечно не стоит. Сильный удар от мужчины скорее всего причинит существенный вред здоровью женщины. Хотя женщины бывают разные. В таком случае случае лучше расстаться с женщиной если она не может себя сдерживать в эмоциях. Просто не так много женщин кидаются с кулаками на мужчин, поэтому зачем усложнять себе жизнь находясь в обществе такого человека.

С другой стороны бить женщину необходимо(как бы это грубо не звучало) в случаях: когда женщина угрожает здоровью вашего ребенка (душит его или что то пытается с ним сделать), когда женщина может причинить вред жизни взрослому человеку (не важно мужчине или женщине), например когда она вооружена ножом или каким либо другим опасным предметом и единственный способ ее остановить это нанести удар.

Поэтому все надо делать в зависимости от ситуации и исходя из здравого смысла.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Я во многом согласна с Иваном Ивановым - на такой вопрос нельзя адекватно ответить без контекста. Алкаш бьёт жену, потому что не даёт ему на бутылку - конечно, он подонок и не мужчина. В аналогичной ситуации женщина-алкашка заслуживает такого же осуждения. Женщина защищает своих детей от такого пьяного подонка, который лезет на них с кулаками, а не рыдает в углу от бессилия - она молодец. Самозащита не осуждается независимо от пола, если она адекватна, а не если один другого толкнул, а в ответ тот его избил.

3

Прикольно звучит дополнение к вопросу. Женщина распускает руки.

Женщина просто так мужчину не ударит. Ударить может за оскорбление, за измену.

-Да женщине это можно так как весовая категория против мужчину значительно мала.

Вот если женщина боксер вас побила просто так с тяжелыми телесными повреждениями, это уже другой вопрос и можно не разговаривать и думать, как вести себя дальше и как ее назвать.

Или ваша женщина вас просто так избивает и вы не знаете что с этим делать?

Дигер [1.6K]
Нет,с моей все хорошо. А вообще Вы не правы! С какого это беса им можно?! А в ответку выхватить тоже можно? Не надо обосабливать женщин! Либо никому,либо всем.  более года назад
Annastasiy­a [14.4K]
Правильно вы мужчина и деритесь с женщинами которые слабее вас. С того можно если вы будите бить свою женщину она от вас уйдет, или подаст на побои. А если она вас ударит по щеке, то такие побои рассматриваться не будут. И следите за словами, когда пишете комментарий. Ругайтесь дома, а не на БВ!  более года назад
Annastasiy­a [14.4K]
Наглый мужчина, когда даст ответ на удар женщины. Я когда ударила мужчину по щеке, это была попытка взять меня силой. И он извинился. а не дал мне сдачи. А подруге мужчина ударил в торец, за то что она сделала музыку тише когда он пил пиво. У нее разрыв легкого был. Она в больнице оказалась, а он в тюрьме.  более года назад
Annastasiy­a [14.4K]
Читая ваши вопросы и ответы, поражаюсь, у вас вся жизнь из женщин которых нужно бить и оскорблять. Может с вами что-то не так. Там где можно промолчать вы хамите, а потом женщины у вас виноваты. Вы даже на меня агрессивны и общаетесь с какого беса и так далее. Проблема в вас самом вы агрессивны по жизни вы не довольны своей жизнью личной и сексуальной. Ведете себя так простите как буд-то вам не дают. И у вас выход только один по вашему мнению оскорблять и бить, вы не можете быть коммуникабельным и лояльным. Вас все бесят и раздражают.  более года назад
Annastasiy­a [14.4K]
Если мужчина заслуживает пощечину, то это не значит что нужно бить женщину в ответ. Она меньше весит вас вдвое и слабее вас по природе. Вас мать родила и женщина родит вам детей. Ведите себя достойно и никто вас бить не будет. Вы провоцируете женщин поэтому вас хотят ударить. И повторюсь мужчине который крепче вас вы бы не провоцировали.  более года назад
все комментарии (еще 4)
комментировать
2

Если мужчина ударит женщину возможно полетят и зубы. Называют такого мужчину подонком, потому что женщина слабее мужчины в физическом плане, не считая исключений. Женщина просто так не ударит, а если ударит, то вряд ли кулаком в лицо, вероятнее всего, даст пощечину и все. А мужчина вряд ли будет давать пощечину, удар будет уже сильнее. Вообщем, если хочешь драться - найди равного по силе, а так действительно не мужчина, так как обычно женщина с женщиной дерутся, а мужчина с мужчиной.

Дигер [1.6K]
 Предвзятость,однобок­ое суждение.  более года назад
Светлана19­93 [4.2K]
Пожалуйста Вам женщина отвесила пощечину, ответьте пощечиной, только силы рассчитайте. Я говорю о том, что мужчины обычно не так бьют, пощечиной не обходится, да и вообще могут ударить просто за то, что "Ты меня достала, нервы все вымотала".  более года назад
Annastasiy­a [14.4K]
Еще такие мужчины которые могут ударить женщину не дерутся с мужчинами, им стремно. А женщина слабее с ней можно.  более года назад
Светлана19­93 [4.2K]
Да!Это факт!  более года назад
комментировать
1

Мужчину не нужно доводить до такого состояния чтобы он ударил, он сильнее физически, а с синяками ходить как то не хочется. Да, иногда женщина переступает какую - то грань, но мужчине достаточно взять её за грудки , приподнять, потрясти и поверьте, она почувствует силу и успокоится. Но бывают конечно случаи, такие, помните как в фильме " С меня хватит" , где главную роль играла Дженнифер Лопес и конечно если жизнь сведёт с таким уродом, то женщина не обойдётся одними шлепками по щекам, тут в руки надо брать что - то потяжелее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..