Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

У какого оператора комиссия при переводе с кошелька Киви на карту меньше?

Чупахина Татьяна Борисовна [283K] 3 года назад

Я переводила деньги с Билайна на карту Виза и пришла в ужас когда со 100 руб. человек получил на карту 55 руб.

Может быть, у других операторов комиссия меньше и стоит открыть кошельки МТС? Мегафон? Теле-2?

Подскажите, пожалуйста

Спасибо!

Чупахина Татьяна Борисовна [283K]
Я забыла добавить, что перевод на чужую карту.  3 года назад
комментировать
3

Выход есть. Я к нему пришла, когда искала, также, лучших условий для перевода. Искала долго и настойчиво, ориентируйтесь по рисункам, попробуйте. Если условия устраивают, воспользуйтесь.

Вам нужно будет знать не только вашего сотового оператора, но и банк на карту которого отправляете перевод. Так соориентироваться легче. Эти знания вам понадобятся.

Итак, после входа на сайт Qiwi, выбираем перевод на банковский счет. Да, именно, банковский счет. Далее, банки и нам предлагают на странице с нужным банком, выбрать перевод на банковский счет или на карту. Выбираем карту. А далее, вводим данные карты и сумму перевода. Посмотрите сразу, какую комиссию с сотни вам насчитали. Совсем немного. Благо, расчеты делаются автоматически еще до перевода.

система выбрала этот ответ лучшим
0

С Теле-2 я никогда не сталкивалась, а вот про других операторов сказать могу.

Я сама перевожу на карту с оператора МТС.

Комиссия - 60 рублей, в отличие от Мегафона и Билайна (тут переводы гораздо дороже.)

На мой взгляд, МТС - самый лучший в этом смысле оператор.

Быть может, у Теле-2 еще дешевле.

Вы переводите на свою карту, а я переводила на чужую это играет роль?

60 руб. берут с какой суммы?
 3 года назад
Marinad44 [85.9K]
На свою переводила немного меньше 1000 рублей. На чужую никогда не переводила.  3 года назад
комментировать
0

Как мне кажется Мегафон лучший оператор во всём, пользуюсь им довольно давно, так как и связь очень дешёвая да и оплачивать с телефона например свой киви очень легко и дешего. Пользуйся Мегафоном, а не билайном. Надеюсь помог.

У меня на данный момент открыт кошелёк Билайн.  3 года назад
Нинель84 [4.8K]
Татьяна, как это ''У меня на данный момент открыт кошелёк Билайн.'' А что ещё и кошелёк Билайн есть? И как его открыть? Не понятно что-то .  3 года назад
Я имела ввиду кошелёк Киви открыт на № Билайн, но я уже открыла и Теле-2.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..