Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Лунный календарь благоприятных дней для покупки недвижимости в 2017 году?

Odessitka [106K] 6 лет назад

Благоприятные дни по лунному календарю в январе 2017 года?

Благоприятные дни по лунному календарю в феврале 2017 года?

Благоприятные дни по лунному календарю в марте 2017 года?

Благоприятные дни по лунному календарю в апреле 2017 года?

Благоприятные дни по лунному календарю в мае 2017 года?

Благоприятные дни по лунному календарю в июне 2017 года?

Благоприятные дни по лунному календарю в июле 2017 года?

Благоприятные дни по лунному календарю в августе 2017 года?

Благоприятные дни по лунному календарю в сентябре 2017 года?

Благоприятные дни по лунному календарю в октябре 2017 года?

Благоприятные дни по лунному календарю в ноябре 2017 года?

Благоприятные дни по лунному календарю в декабре 2017 года

2

Лично я всегда покупала недвижимость исходя из соотношения цена/качество. Только это интересовало вместе с районом, где находится недвижимость.

Бывало, что продавала недвижимое имущество на пике его роста в цене. Это самый основной критерий был для меня.

До настоящего времени особых неудач не испытывала. Но, оказывается, сделки могут быть еще более эффективными если их согласовывать с лунным календарем.

Продавать недвижимость следует при убывающей Луне. А вот если Луна растет, то это значит, что пришло время покупать недвижимость.

Я вот только немного сомневаюсь, что продавец, которому срочно нужно продать жилье, будет ждать выгодную для меня растущую Луну. Боюсь, что он посмотрит на более заманчивое предложение.

А все же существуют благоприятные дни для сделок с недвижимостью на 2017 год

Будут дни, когда стоит отказаться от сделок с недвижимостью

Думаю, что если просто заглянуть в этот календарь, то хуже не будет.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Для покупки недвижимости я бы выбрала 10 и 12 лунный день, так как эти дни символизирует достаток, род и благополучие.

Также важно, что эти дни расположены в фазе растущей Луны.

Единственное на что нужно обратить внимание - это время Луны без курса, так как это время не несет ничего хорошего для любого лунного дня, даже для самого благоприятного.

Благоприятные дни по лунному календарю в январе 2017 года

8 и 10 января 2017

в феврале 2017 года

6 и 8 февраля 2017

в марте 2017 года

8 марта и 10 марта 2017

в апреле 2017 года

6 и 8 апреля 2017

в мае 2017 года

6 и 8 мая

в июне 2017 года

4 и 6 июня 2017

в июле 2017 года

3,4,5,6 июля в зависимости от времени вхождения Луны в новый лунный день

в августе 2017 года

2,3,4,5 и 31 августа, также посмотреть время вхождение Луны в определенные лунные сутки

в сентябре 2017 года

1 и 2, а также 30 сентября 2017

в октябре 2017 года

1,2,29 и 31 октября 2017

в ноябре 2017 года

28,29 и 30 ноября 2017

в декабре 2017 года

27,28,29 и 30 декабря 2017.

1

Покупка недвижимости - очень ответственное дело. Нужно учесть множество факторов и нюансов. А некоторые люди дополнительно пользуются советами лунного календаря, чтобы сделка прошла максимально выгодно и эффективно.

Лунный календарь не рекомендует осуществлять сделки в период затмений и неделю до и после них. Также неблагоприятны периоды ретроградного Меркурия и луны без курса. Рекомендуется покупать недвижимость на растущей луне.

Если учитывать эти и другие факторы, то можно выделить наиболее благоприятные дни для покупки недвижимости в 2017 году, а именно: 17 мая; 14 и 20 июня; 11, 18 и 28 июля; 30 сентября; 7, 11 и 25 октября; 1 декабря.

Стоит сказать, что любые расчеты благоприятных дней увеличивают шансы для совершения удачной сделки, но вовсе не могут гарантировать ее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..