Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как заполнить сердце любовью,если тобой только пользуются?

2014юпитер [7.6K] 5 лет назад

Светлый человек должен притягивать к себе людей своим теплом, сердечностью.А притягивает наоборот пользуется тобой как будто это так должно быть ,почему у людей не стало совести!Следовательн­о, так или иначе, начинают происходить плохие вещи, которые эту энергию подавят, да настолько, чтобы такого вот "свободного времени" на всякую такую вот ерунду у тебя больше не оставалась. Вот так, энергия действительно настолько обидчива к тем, кто ее не ценит.

категория: другое
2

Понимаете, ведь вы сами создаете такую атмосферу, при которой, от вашей любви обильности, люди которые будут с вами, будут сами пользоваться. Мы вообще все в этом мире, друг другом пользуемся, а тут вы еще и создаете такую среду, которая от вашей доброты, образует светлый источник, а свято место, пусто ведь не бывает, а потому, вами будут пользоваться и это нормально.

Главное конечно при всем этом, что бы тот человек который вами пользовался, вас в целом устраивал. Причем заметьте, я даже не пишу что бы он давал вам что то взамен, так как мой учитель по психологии в ВУЗЕ, говорил что добро нужно делать только тогда, когда тебе это самому приятно и получать кайф именно от сделанного, а не от благодарности. Все потому, что подавляющее большинство людей, они вообще неблагодарные.

Пока всего этого не знал, то тоже в ранней молодости, были какие то ужимки, когда же понял, то и добро делаю легко и все в удовольствие идет. Рву же отношения с людьми, по причине их нечестности, непорядочности и принципиальным расхождениям, а материальное, оно нужно, но для меня не сверх важно.

2

Люди ведь разные. Не плохие или хорошие, а именно - разные. Нужно об этом помнить, чтобы не быть ранимым.

Мне тоже горько сознавать, что мною в очередной раз воспользовались. Но я уже не расстраиваюсь, просто делаю нужные для себя выводы на будущее.

Есть "Мудрая притча для ранимых людей". Найдите её, если захотите, прочтите. Она как раз об открытых, душевных людях.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..