Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Когда выйдет 4 сезон сериала Универ Новая общага. Сколько серий?

alex2107 [69.5K] 9 лет назад

1

Герои 4 сезона не поменялись это Антон, Кузе и Майкл, но теперь их переселяют в новую общагу в комнату с 3 классными девчонками Кристиной, Машей и Яной, теперь нужно завоёвывать их сердца.

4 сезон сериала Универ Новая общага выходит в 2013 году продолжительностью 50 серий.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Четвертый сезон сериала "Универ Новая общага" уже вышел в прокат, сериал прказывает канал ТНТ.

в четвертом сезоне сериала 150 серий. Премьера сериала "Универ Новая общага" состоялась в марте 2013 года.

Это молодежный камедийный сериал о жизни в общаге и университете, в центре внимания трое е парней и трое девчонк, которые живут в одной комнате в общежитие.

0

Четвертый сезон телесериала "Новая общага" уже начали показывать. Трансляция началась в марте 2013 года, первую серию показали 11 марта. Сейчас в интернете доступно только 17 серий четвертого сезона для просмотра, точное количество серий в 4 сезоне не нашла.

0

4 сезон выйдет в 2019 году , так как осенью 2018 года выйдет заключительная часть 3 сезона(5 блок) , а именно 8 октября 2018 года , показ будет идти 24 серии. А в марте 2019 года мы увидим стартовый "блок" 4 сезона , который выйдет 11 марта (план).

0

осталось совсем не много времени до выхода новых серий. Только я не могу назвать их Сашей и таней. Для меня с этими актерами все сериалы называются универ. буть то новая общага или саша и таня. А на этот раз название будет Новый сосед

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..