Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Изделие крючком или спицами, какое бы вы лично купили, непременно?

Леночкин [69.5K] 4 года назад

Приветствуются ответы с картинками - за какое вязанное изделие вы бы выложили деньги, и сколько вы готовы заплатить?

Какую вязанную вещь вы бы предпочли - машинную домашнюю вязку или ручную?

2

Самый беспроигрышный вариант и вечный "бестселлер" зимой - это вязанные носки из шерсти. Дизайн может быть очень даже современным. Второй в этом списке - шарф, третий - шапка. Опять таки почему - потому что вязаные шапки и шарфы всегда хорошо смотрятся, если автор связал ее с учетом последних модных тенденций и из модных и качественных ниток. Не важно, какой инструмент использовался для изготовления изделия - машинка или ручная вязка. Изделие должно быть красивым, удобным и не разваливаться после первой стирки.

Что касается цен - укажу те цены, которые вижу в моем городе - носки вязаные - 10 евро, шапка -15-25 евро, шарф -10-15 евро.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Я бы купила либо то, что с чем самой лень возиться (например, носки), либо то, с чем мой уровень не позволит справиться, а изделие настолько понравится, что приспичит его купить. По носкам - у меня к ним сильных предъяв нет, поэтому то, что бабушки на рынке по 150-200 рублей продают, меня устроит. Иногда на ЯМ вижу оренбургские платки из козьего пуха примерно в районе 1000 рублей и тоже задумываюсь. С одной стороны, я знаю, сколько на том же ресурсе стоит козий пух, и сколько я как перворазница провожусь с таким изделием. С другой - страшно, потому что картинка в интернете и вещь вживую могут сильно отличаться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..