Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как отблагодарить бывшего мужа, если он помогает, будто и не разводился?

vindzor [2.3K] 7 лет назад
0

Мне кажется из любой ситуации нужно стараться выйти достойно, даже если это развод, и тем более если есть общие дети.

Конечно рвать отношения, это не создавать и мало кто думает о последствиях, и о словах которые мы говорим друг другу.

И те пары которые сумели сохранить достоинство после развода, а тем более оказывают поддержку друг другу у меня вызывают уважение.

А что касается конкретно вашего вопроса по поводу благодарности, мне кажется она получится сама собой.

система выбрала этот ответ лучшим
1

У меня с бывшей женой замечательные отношения, хотя не живём уже очень давно, а сразу после развода была очень даже большая напряжённость. и помогаю, когда это возможно, не только я, но и она. Например, у отца был инсульт, меня не было в городе, а инка, как только узнала, подняла на уши всех врачей. Причём она давно замужем второй раз и никакие "отношения" ни мне, ни ей совершенно не нужны.

Отблагодарить? а почему обязательно нужна благодарность? Вы точно также сможете ему ответить тем же, если ему это понадобится.

А вот на словах .. здесь действительно надо понять, то ли он это делает потому, что просто считает нужным и сам получает от этого определённое удовольствие, то ли старается показать себя перед вами с лучшей стороны.

1

Бывший муж запроста может перейти в статус друга. Так и благодарите, как друга благодарили бы.

Но возможен и другой вариант - Вы точно решили, что отношения закончены, а вот он нет. И вся его помощь - надежда. Тогда, возможно, стоит прекратить эту помощь, потому что Вы сами не сможете строить спокойно свою жизнь, он будет на пути.

Недостаточно информации о ситуации в вопросе, по моему.

1

Своим хорошим отношением к нему! Приготовьте к его приходу, что-нибудь вкусное, что он любит. Не лишним будет просто сказать о том, как вы цените его хорошее отношение. Мужчины это любят:-):-) Совсем немногие мужчины ведут себя порядочно после развода, цените момент!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..