Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Футбол. ЛЧ 2016/17.С кем сыграет "Ростов" в групповом этапе Лиги чемпионов?

Дублон [166K] 6 лет назад

Кто станет соперником "Ростова" в групповом раунде Лиги чемпионов?

1

"Ростову" придётся несладко. То есть вообще тяжело. Судите сами, соперники у команды с берегов Дона следующие "Бавария" (Германия), "Атлетико" (Испания) и ПСВ (Голландия). Что тут скажешь, лично я могу сказать одно, а именно "сушите вёсла своих речных лодочек", так как обогнать современные океанские лайнеры вряд ли ростовчанам по силам.

Но это только моё мнение.Возможно, что пару раз в группе "Ростов" и сможет сыграть вничью, сотворить, как бы сенсацию местного масштаба.Но, не больше. Скорее всего, выход в "ЛЕ" УЕФА , то есть третье место в этой группе (кстати, это группа Д)также станет для ростовчан непосильной задачей.

Попытаюсь дать иллюстрацию, которая показывает речную лодочку, которая символизирует клуб "Ростов" и его соперников по группе. Здесь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

"Ростов" блестяще прошел все отборочные раунды и теперь впереди настоящий экзамен - групповой турнир Лиги чемпионов, где он попал в группу "D" и его соперниками стали следующие команды:

"Бавария" (Германия), "Атлетико" (Испания) и ПСВ (Голландия).

Группа получилась очень серьезная и тем интересней, как ростовчане будут выходить из этой ситуации и еще неизвестно, кому повезло в этой группе.

Первые игры состоятся 13-14 сентября, календарь матчей можно посмотреть ниже.

0

Как ни хотели все болельщики матча "Лестер" - "Ростов", но судьба распорядилась иначе и на стадии группового этапа "Ростов" из Ростова-на-Дону попал в группу D, где его будут ждать игры с "Баварией" Мюнхен, "Атлетико" Мадрид и с ПСВ из голландского города Эйндховен.

Соперники очень сильные, но тот же ПСВ можно пройти, а вот с первыми двумя командами нужно постараться не упасть в грязь лицом и выступить достойно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..