Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какая русская песня хип-хоп стиля в клипе имеет надписи historia?

Calse [4.9K] 2 года назад

В период с 23:00 вчерашнего дня (23-го августа) и по 2 часа ночи этого дня (24-го) попал на музыкальный канал, точно не помню какой, провайдер МТС, я забил в интернете, он выдал - ру.тв, но вроде там русонг был, точно не помню, dange.tv соседний был или бридж.

Проще наверное по описанию - песня в стиле хип-хопа, не столько репа. Местами игра идёт на английском языке. В клипе показывают девочку, которая учится в школе, класса этак 5-6, она постоянно слушает эту музыку. Я запомнил что мельтишит надпись historia, но по этому запросу ничего русскоязычного и нормального не нашёл. В клипе потом девочка на лысо побрилась, а по ходу клипа на неё все орали.

Даже исполнителя не знаю, редко слушаю русскую музыку такого стиля, обычно всё уходит в рэп, а тут хип-хоп вышел, ну не совсем на рэп похоже.

Исполнитель короткостриженный, в модный (пластиковых таких, почти квадратных) очках.

Хотелось бы найти песню.

0

Нашёл эту песню, на яндекс.музыке предложили - Hysteria исполнителя Franky.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..