Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как сделать поделку на тему Детский сад моей мечты своими руками?

himerka [64.1K] 6 лет назад

Что можно сделать на конкурс Детский сад моей мечты вместе с ребёнком? Фото или видео мастер-класс с описанием.

1

Такая поделка делается из разных материалов. Можно сделать из пластилина, пенопласта, бумаги, картона. Всё зависит от вашей фантазии, каким вы видите детский сад мечты, то и нужно изобразить. У каждого эта поделка будет разной, и каждый сможет сделать её по своему. Я предлагаю вам лишь пример, образец, как бы сделала такую поделку я.

Нам понадобиться:

• бумага и картон,
  • клей,
  • ножницы,
  • краски.

Будем делать поделку из бумаги, вы можете же вылепить из пластилина.

Начнём с того, что мы продумываем, что у нас будет. Я решила взять картон, и к нему приклеивать готовый сад, игровую площадку и цветы. Сначала склеиваем здание, которое вы придумали, клеим к картону. Затем делаем различные детали отдельно, раскрашиваем красками, клеим на наш картон. Вот что должно получиться.

Также вы можете воспользоваться и скачать готовую развёртку детского сада, собрать её и приклеить к основанию.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..