Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему зелёная трава в игре становится белой?

Мультимэн [20.8K] 3 года назад

Здравствуйте. Когда я в ВКонтакте играю в игру "Запорожье" (трава в игре, как правило, зелёная) и захожу на территорию под названием Шамбала, то часть травы на этой территории становится белой. Чтобы наладить это, приходится перезагружать браузер. Но я уже устал от этого. На территорию Шамбала невозможно зайти без сбоя. Объясните, с чем это связано? И что можно с этим сделать?

P. S. На этой территории вечное лето, но трава стала белой (см. скриншот).

5

У меня одно время такое происходило постоянно, единственно что помогало, так это - перезагрузить комп. Перезагрузки хватало иногда на день-два, чаще на неделю и даже немного дольше. Чистка кеша не помогала совсем. Пришлось уйти в Opera c Яндекса.

В конце концов у меня накрылся ноутбук, он сильно перегревался, хотя работал не долго и мне пришлось купить новый. Больше таких проблем не было, зеленая трава всегда зеленая, а зима когда бывает, то настоящая, а не из-за глюков компа.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..