Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что случилось, если компьютерная программа перестала работать?

ValentinaT [44.8K] 6 лет назад

У меня конвертер видеофавйлов, к которому привыкла и другого не хочу. Это благополучно работало продолжительное время.

convertilla.exe

Попробовала из интернета переустановить. И что, те же проблемы.

Файл видео для конвертации берет, далее табличка о возникшей проблеме на компьютере (какой)?, нет отклика программы. И предложение ее закрыть.

И что делать? Обновления Виндовс предложенные установила.

Другие программы работают, такого нет.

1

Какой-то конфликт происходит у вашей программы с какой-либо другой, новой, работающей программой или с обновлением ОС. Или ошибка в файлах самой программы образовалась, или в библиотеках ею используемых, но не поставляемых с дистрибутивом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Попробуйте откатить систему до времени появления конфликта, если возможно. Также рекомендую скачать бесплатные антивирусные сканеры от дрВеб и AVZ и по очереди их запустить на предмет проверки системы.

1

Знаю я такой видеоконвертер, он далеко не лучший в этом плане и я от него отказался практически сразу же, а сам пользуюсь X-Media, который меня устраивает полностью и ошибок у него не возникает.

Но если все-таки предпочитаете только эту, то возможно в вашем случае поможет исправление неполадок совместимости, например можно запускать этот конвертер в совместимости с ХР или Вистой, лично мне много раз это помогало, только с другими программами

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..