Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Чем запомнится прошедшая Олимпиада-2016 в Рио-де-Жанейро?

Tromb [42.5K] более года назад

Чем запомнится прошедшая Олимпиада-2016 в Рио-де-Жанейро? Какими событиями?

1

Олимпиада в Рио-де-Жанейро запомнилась своей заполитизированностью, скандалом с применением допинга. Отстранением от участия в Олимпиаде спортсменов ряда стран, в том числе и России, а так же крайне слабой подготовкой хозяев Олимпиады к ее проведению. Кроме этого, во время проведения Олимпиады в Рио, был объявлен импичмент президенту Бразилии.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Для меня Олимпиада 2016 запомнилась своим политическим уклоном. Многочисленные отстранения Российских спортсменов, вот что я запомнила, но. Не смотря на всё, я вспоминаю наши Победы. Как говорится на зло врагам, наши сумели выстоять и победить, в этой недоброжелательной обстановке.

Олимпиада 2016 стала самой скандальной из всех. Если и следующая будет похожей, не буду даже смотреть. Но болеть за наших не перестану.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..