Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

100 к 1. Ваш любимый аттракцион в Парке культуры?

spring948374 [419K] 9 лет назад

Какие правильные ответы в игре "100 к 1"?

1

Конечно же это колесо обозрения, американские горки, ромашка, кривые зеркала, карусели. А также катание на катамаранах, различные конкурсы, тир, клоуны, музыка. Различные подвижные игры, катание на пони.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Ваш любимый аттракцион в Парке культуры ? 100 к 1.

Варианты правильных ответов на этот интересный вопрос из игры "Сто к одному" даны в следующем порядке :

1. вариант - *Колесо обозрения* ;
  2. вариант - *Качели* ;
  3. вариант - *Карусель* ;
  4. вариант - *Американские горки* ;
  5. вариант - *Машинки* ;
  6. вариант - *Тир* .

Помните, этой игре может победить только тот, кто даст верные ответы и в правильной последовательности ...

текст при наведении

0

Ответы которые выбрали пользователи понравятся и деткам, и взрослым "деткам". У многих эти аттракционы вызывают прилив хорошего настроения. Это так весело развлекаться в парке. Вот что выбрало большинство игроков.

на первом месте было колесо обозрения;

на втором - качели;

и далее:

карусель;

американские горки - ну на них честно я смотрю со строны, а лучше вообще по телевизору;

машинки;

тир.

0

В Парке культуры не была давно, но последний раз, когда мы там были, в нём было довольно много временных аттракционов, среди которых – Американские горки. Он-то и является моим фаворитом.

текст при наведении

А вот эти версии могут принести победу в игре «100 к 1»:

• Колесо обозрения

• Качели

• Карусель

• Американские горки

• Машинки

• Тир

0

На вопрос игры "100 к 1": Baш любимый аттракцион в Пapкe культуры? большинство опрошенных людей ответило таким образом:

1.Колесо обозрения.(весь город как на ладони).

2.Качели.(ввиде громадной лодки).

3.Карусель.(с лошадками и оленями).

4.Американские горки.(высокие и страшные).

5.Машинки.(электрические).

6.Тир.(с призами - игрушками).

0

Ваш любимый аттракцион в Парке культуры?

Любимые аттракционы тех, кому был задан этот вопрос игры "100 к 1", оказались такими:

• колесо обозрения
  • качели
  • карусель
  • американские горки
  • машинки
  • тир

А мой любимый аттракцион - "Ромашка". Правда, его убрали ещё в советские времена. Не знаю, есть ли где-то ещё такой аттракцион

0

Большинство людей, когда им задают такой вопрос, отвечают следующим образом:

• Колесо обозрения

• Качели

• Карусель

• Американские горки

• Машинки

• Тир

Если вы ответите на вопрос таким образом, обязательно выиграете в игре.

0

В парке Культуры я люблю просто гулять и никакие аттракционы мне не нужны но если бы мне предложили колесо Обозрения то я бы не отказалась его посетить а игроки сказали что их любимый аттракцион это:

• Колесо обозрения ;
    • Качели ;
    • Карусель ;
    • Американские горки ;
    • Машинки ;
    • Тир .
0

Ответы для игры сто к одному такие:

• Колесо обозрения.

• Качели.

• Карусель.

• Американские горки.

• Машинки.

• Тир.

А у меня все аттракционы любимые, главное чтобы повеселее было. Всем успехов в игре сто к одному!!!

0

Ответом на очень увлекательную игру - загадку "100 к 1" будет написано ниже, по столбикам, под цитату, чтобы Вам было удобно найти правильные ответы.

Ответив таким образом, Вы наберете максимально количество очков.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..