Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Когда в России обновят учебники по истории?

kikimora [154K] более года назад

С какого года в школах будут обучать по новым учебникам по истории?

il63 [107K]
А это уже решено - обновить учебники истории?  более года назад
комментировать
3

Все только обещают. Учебникам лет ОГОГОГО, а постоянно открывается новое, находятся новые данные, раскопки продолжаются по сей день. Что то нашли важное - нужно переписывать чуть ли не всю историю. Только это никому не надо. Биологию тоже нужно переписать (или анатомию), поскольку по сей день там написано : ЛЮДИ ПРОИЗОШЛИ ОТ ОБЕЗЬЯН (это и к истории относиться тоже). И по сей день дети учат революцию, путь который якобы прошли обезьяны, чтобы стать людьми. Это давно уже все опровергнуто, выдвинуто много других версий, однако дети продолжают и продолжают забивать голову фальшивой, устаревшей, а в какой то степени ВЫДУМАННОЙ историей.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Мармелад Виноградов [175K]
Тысячи и тысячи ископаемых останков - не опровергнуты.
Сходство в генетическом и хромосомном плане, в химическом составе крови и общие заболевания - не опровергнуты.
Рудименты и атавизмы - не опровергнуты.
Наоборот, миф о сотворении мира ничем не обоснован.
 более года назад
Wolfin48 [5.9K]
Нам не дано узнать всей правды мира от и до.Это просто не возможно! Каждый автор пишет чисто свой взгляд, от своей позиции. Данные расходятся. Сейчас многое опровергается. Какие то данные обновляются. Но как бы там ни было. Многое выдумано в истории!  более года назад
комментировать
2

Учебники по истории России будут правдивы тогда, когда "уччёныи" не будут бояться ответить на вопрос - а какие государства были на территории России ДО Х века н.э.?

И второй вопрос - кто такие РУСЫ и что означает "крещение руси" (именно с маленькой буквы!!) в Херсонесе в 988 г. ?

Я знаю ответы на эти вопросы, но ЗДЕСЬ опубликовать их не могу, так как сотрут модераторы.

А кто хочет узнать ответы, Я в Фейсбуке.

vladimir.b@012.net.il

0

не надо вообще их обновлять,т.к. это будет искажение истории,не надо скатываться до уровня украинских школ.

Археометр [3.2K]
В учебниках по истории России опущено целое тысячелетие - I -e тыс. н.э.
Как известно, христианство началось в I веке н.э. А крещение руси произошло в 988 г. н.э. Вопрос: а что , апостолы христианства, в т.ч. св. Андрей, никого в христианство на территории будущей Руси не обратили? Ведь это почти 1000 лет!! Кстати, украинцы не всё выдумывают! Но, конечно, чаще всего нагло врут народу. Но лучшая ложь - это умолчание! А российская наука громогласно молчит.
 более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..