Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как ловить покемонов вообще без смартфона, что для этого нужно?

Nonsense [62.6K] 5 лет назад

Речь об игре "Pokemon Go".

Так ли необходим смартфон? Каким эмулятором GPS-присутствия/отсутствия пользоваться удобнее?

Прошу не путать с вопросом "Можно ли играть в Pokemon Go без GPS в смартфоне?". Он о другом в принципе. Вопрос шире. На стационарных рабочих станциях например...

2

Конечно же можно играть в игру Pokemon Go без смартфона. Я собственно именно так в эту игру и играл, используя компьютер. Также можно играть и на ноутбуках и планшетах где установлена операционная система Windows.

Играть довольно просто, нужно лишь установить эмулятор андроида на ПК, а уже в эмулятор игру Pokemon Go. Я использую для игры эмулятор NOX, который на сегодняшний день является самым популярным для игры в Pokemon Go на ОП Windows.

В этом эмуляторе можно как перемещаться по миру, так и перемещаться по местности шагами. Жаль только что игра с помощью эмуляторов считается нечестной и со временем всех кто ими пользуется ждет перманентный бан. На данный момент банят читеров, которые используют боты. На счет эмуляторов думаю и до них дойдет волна банов после того как разберутся с ботоводами.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В принципе можно играть Pokemon GO установив эмулятор для андроида на персональный компьютер я лично использую Блуекстатс - неплохой зарекомендовавший себя стабильный эмулятор. Единственное чего вы не сможете так это перемещаться взяв с собой компьютер по городу что бы ловить Покемонов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..