Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Елизавета Боярская и Максим Матвеев снова вместе? Где они проводят отпуск?

Peresvetik [872K] 4 года назад

Елизавета Боярская и Максим Матвеев помирились?

Елизавета Боярская и Максим Матвеев воссоединились?

фото

3

В СМИ сообщение о том, что Лиза Боярская с мужем, сыном и близкими друзьями сейчас отдыхает в Грузии.

Перед этим были сообщения, что у Лизы с Матвеевым раздоры, и даже появились слухи о возможном разрыве семьи.

Тем не менее сегодняшний отдых вместе, по мнению СМИ, свидетельствует о том, что непонимание и угроза расставания остались позади, сейчас в семье взаимопонимание.

Будем надеяться, что это правда, и все плохое осталось впереди. Хотя лично у меня возникают мысли - если пара ищет примирения, зачем при этом ехать отдыхать в компании друзей? Обычно так поступают, когда хотят отвлечь внимание от действительного состояния дел в семье. Дай Бог, чтобы я ошибалась.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

В сети и прессе очень много писали о том, что Лиза и Максим расстались, прошло приличное время и вчера Лиза выложила в свой инстаграм фотографию, в которой она вместе со своим мужем Максимом, подписала она ее так-семья на отдыхе.

фото

А значит дала всем понять, что они вместе и семья, а все разговоры об их расставании просто надуманы обществом.

Лиза и раньше пыталась убедить всех, что факт того, что нет новых фото, не говорит о том, что они не вместе.

фото

И вот сейчас они отдыхают в Грузии со своими друзьями в приятной компании проводят свой отпуск.

Максим Матвеев показал своим подписчикам, как он летал на параплане над городом Батуми .

Вот здесь можно посмотреть видео.

фото

0

Лиза Боярская и Максим Матвеев вместе, они отдыхают в Грузии.Долгое время шли слухи о раздоре в этой паре, Лиза Боярская даже не носила обручальное кольцо, и поговаривали, что они вместе с Данилой Козловским, хотя они просто снялись в одном фильме.

0

Знаете любовь не сломать, не победить.

Я не знаю, что там у Лизы со своим "мужем", но любит она Козловского.

Также как и он ее очень любит.

И Я их люблю)

Надеюсь, что папочка больше их не потревожит и любовь возьмет ввех

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..