Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

На работе вы заходите на сайт БВ? И как часто?

Olvina [7.3K] 6 лет назад

На работе вы заходите на сайт БВ? И как часто?

1

На данный момент на БВ в рабочее время нахожусь часто - специфика работы такова, что могу себе это позволить, доступ к интернету неограничен. Не могу сказать, что это влияет на трудовую деятельность, поскольку контролирую себя и не "зависаю" слишком долго.

В целом можно выработать такой график - вместо перекуров можно заходить на БВ и отвечать на пару-тройку вопросов. Кроме того, задавайте вопросы по вашей трудовой деятельности, а на следующий день отвечайте на них.

Вообще, на работе появляется множество идей - изучаете инструкцию по охране труда, задайте несколько вопросов, а спустя пару дней просмотрите ответы и дополните их своим. Таким образом можно, занимаясь трудовой деятельностью, задавать интересующий вас вопрос - успели быстро ответить, значит используйте информацию, если нет, то ответьте сами, рассказав как вы решили эту проблему.

Общий вывод - можно использовать БВ как вспомогательный инструмент в своей работе, но он не должен пагубно влиять на вашу трудовую деятельность.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Почти никогда.

Мало времени свободного. На работе мы действительно работаем.

0

На работе я вообще не захожу ни на один из сайтов заработка. Времени нет, и еще одна проблема - интернет не устойчивый, т.е. нет смысла заходить. Зарабатываю на БВ и на других сайтах приходя домой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..