Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что важнее: семья, друзья, карьера, счастье, интернет-друзья, любовь удача?

zhanna95 [136] 6 лет назад

Предлагаю Вам следующее задание. Слова, приведённые ниже, необходимо выстроить по порядку: от самого значимого до «не очень» и объяснить, почему Ваша цепочка такова. Слова: семья, друзья, карьера, счастье, интернет-друзья, любовь удача. Сложно, но интересно с:

2

Ну это дуракам сложно которые решают подобные тесты и выполняют разные задания и думают, что их чему-то хорошему учат. В списке одно слово "счастье" вмещает в себя все остальные и даже больше. А будете раскладывать по полочкам, не видать вам его.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Друзья, карьера, любовь, семья, интернет-друзья, удача, счастье.

Настоящие друзья, как правило, из детства.

Затем карьера, как возможность содержания будущей семьи.

Любовь, как обязательная составляющая семьи.

Семья - ячейка общества, то к чему обычно стремятся люди.

Интернет-друзья, чтобы было с кем перекинуться словом, когда всё достало.

Если у вас всё есть вышеописанное, значит удача на вашей стороне.

Вам крупно повезло.

А где удача - там и счастье.

0

Карьера,семья,Любовь,счастье,друзья,удача,интернет друзья.Моя цепочка такова.На первом месте Карьера,чтобы была опора для заробатка,чтобы потом завести семью и родить много детей)в этом будет счастье,потом завести хороших друзей,которые не будут подводить тебя и помогут в трудной ситуации не оставят,а интернет друзья ,для меня всего лишь это виртуальное общение, считаю ,что для меня это слово не особо значимо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..