Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Детское Евровидение 2016, какие прогнозы? Кто победит?

Илта [227K] 2 года назад

Детское Евровидение 2016. Мальта. Валлетта.

Ваши прогнозы? Какая страна займет первое место?

2

Детское Евровидение 2016 прошло победой грузинской девочки - Мариам Мамардашвили.

Она заняла первое место, за ней следом, Армения. И третье - Италия. РФ - 4 почетное.

По прогнозам конечно удивительно, что так вышло, наши зрители рассчитывали что Софья займет одно из трех мест, но увы, она не заняла ни одного. А как все знают - 4 место очень обидно занимать. Кажется, что вот чуть-чуть и можно было бы до третьего дотянуть, но сил не хватило.

В любом случае поздравляем победительницу! Участие - это тоже большой прорыв. Тем более для девочки 14 лет. Что касается финалистки - то ей и того меньше - 10 лет. Живет она в США и занимается в престижной школе, но по прежнему дорожит родиной и представляет ее интересы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Конкурс Евровидение 2016 в этом году нам доказал, что здесь соревнуются не только таланты. И к сожалению, это так.

Я конечно же всегда болею за наших и буду продолжать. Но слишком уж мало "друзей" у белорусов, чтобы мы смогли претендовать на почётное местечко. Тому доказательство провал нашего белорусского Ivana.

Теперь вот Александр Миненок, попытает удачу. Но я лично сомневаюсь что Нам тут что-то "перепадёт".

Поэтому предполагаю что в призёрах окажутся:

Украина, Россия (точно попадут в финал) и Армения, Болгария или Мальта.

Ну что ж, посмотрим. Надеюсь я всё таки не права и наш участник тоже будет удостоен "внимания".

2

Учитывая, что в этом году во взрослом Евровидении 2016 большую роль в голосовании была отведена не талантам исполнителей, а политике тех или иных стран, то не факт, что в детском шоу Евревидение 2016 будет по другому. Поэтому и прогнозы на победителей нужно ставить аккуратно.

В 14ом конкурсе детской песни, который состоится на о. Мальты в г. Валлетте, примут участие 18 стран. Финал конкурса состоится 20 ноября 2016 года, когда и станет известен победитель/победительница.

На данном моменте уже известен примерный перечень участников Детского Евроводения 2016, но ещё сложно судить о номинантах на победу. Для меня безусловным лидером будет наша маленькая участница - Софья Фисенко, которая выступит с песней "Живая вода".

Я "погадаю" и сделаю следующий проноз:

1. Болгария и Лидия Ганева
  2. Россия и Софья Фисенко
  3. Украина и София Роль
  4. Мальта и Кристина Магрин

С нетерпением буду ждать наступление ноября. Детский конкурс всегда смотреть интереснее, чем взрослые шоу.

софья фисенко

2

Уже завтра, 20 ноября 2016 года на солнечном острове Мальта состоится финал музыкального конкурса детское Евровидение 2016. Россию представит проект "Живая вода". В него вошли четыре девочки во главе с солисткой Софией Фисенко.

Всего в финале 17 участников. Фаворитов несколько, среди них и голосистая украинка София Роль, и представители Армении Анаит Адамян и Мери Варданян, и девочки из России.

Я желаю победы своей стране, тем более хочется реванша за второе место Сергея Лазарева. Поэтому мой прогноз такой: первое место будет за представительницами России. София, Александра, Мадонна и Кристина, мы в вас верим !

2

Все мы помним, как в прошлом году в Болгарии, "пышечка" с о. Мальта покорила сердца многих и выиграла детский конкурс Евровидение-2015. В этот раз она принимает конкурсантов у себя и имена участников становятся известны с каждым днем. Так, от России, которая является не сменным участником конкурса, поедет Софья Фисенко (участница проекта Голос.Дети команды Макса Фадеева), именно она победила на отборочном испытании, проходившем в лагере Артек.

Участвовать будет 18 стран, но уже сейчас можно предположить, что фаворитом все-таки станет участница из России.

Потому прогнозы следующие:

1. Россия;
  2. Украина;
  3. Армения.

1

У меня у самой несколько вариантов победителей. Либо это будет Софья Фисенко - 14-летняя школьница из Москвы с песней "Живая вода", либо это будет представительница Мальты. Однако же если верить прогнозам букмекеров, то они почему-то отдают победу участникам из Македонии и Белоруссии. Самой вероятной конечно же назвали букмеркеры македонку Martija Stanojkovi.

Мне очень хочется чтобы выиграла Россия. Песня берет за живое и цепляет в древне-русском стиле. Ждем основных итогов уже сегодня. Победителя будут определять все три состава жюри.

Живое выступление Мартии из Македонии с Евровидения 2016 (Мальта).

1

Вот и закончился конкурс по детскому Евровидению 2016 на Мальте в столице Валлетта. Много талантливых деток там собралось со всего мира. От России поехала Софья Фисенко с песней "Живая вода", но к сожалению она не вошла даже в тройку лидеров.

Места распределились следующим образом:

• Первое место заняла участница Грузии Мариам Мамадашвили с песней Mzeo (Солнце)
  • Второе место заняли девочки из Армении
  • Третье место получила девчушка из солнечной Италии

Битва была жаркой, жюри предстоял трудный выбор и на мой взгляд конкурс был честный.

А вот и выступление победительницы Мариам

1

Не смотря на все прогнозы, победила на детском песенном конкурсе представительница Грузии Мариам Мамардашвили. Хотя она не былпа фаворитом прогнозов.

Девочка выступила с дружелюбной песней "Солнце". Жюри и зрители по достоинству оценили ее выступление.

0

Очень скоро пройдёт долгожданный детский песенный конкурс Евровидение-2016. В этом году он пройдёт в Валетте столице Мальты.

Мне бы конечно очень хотелось чтобы в этом конкурсе выиграла моя соотечественница представительница от Украины София Роль. Девочка очень красиво поёт. Также высокие шансы на победу, на мой взгляд, есть у представителей России и Армении.

0

В этот раз победа на детском Евровидение 2016 года в городе Мальте досталась участнице от Грузии Мариам Мамардашвили.

Победившая песня называется "Солнце" и она так понравилась жюри, что позволила девочке обойти всех лидеров и победить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..