Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Женский голос приказал (см.). К чему это?

ah elenka [4.3K] 2 года назад

Сегодня утром сквозь сон слышу неизвестный женский голос, который меня и разбудил: "Одевайся, обувайся, оплакивай его". Кого и зачем оплакивать - не знаю. Позвонила всем своим близким - у всех все хорошо. К чему это? Неужели кто-то уйдет на тот свет? Или же мне нужно кого-то помянуть (но ближайшие поминки у дедушки - 30 августа, далековато число). Может, кто знает, к чему это и что нужно сделать?

P.s. Мне часто снятся вещие сны. Поэтому как-то страшновато.

ДинаРусина [33.8K]
прошло 11 мес, было ли что то?  более года назад
комментировать
1

Голоса из тонкого мира существуют реально. Просто качество таких голосов может быть разным. "Мир духов рядом", как говорил классик, "дверь не на запоре". Другое дело, что правдивость таких голосов может быть под большим вопросом. Если во сне приходит кто-то из родственников ушедших, то к ним ещё как-то можно прислушаться. А вот такие голоса инкогнито лучше не слушать. Если такой голос появится вновь, то нужно обязательно его спросить, какие силы (Света или тьмы) этот дух представляет. И если ответа не последует, то не от Света такой дух, потому и слушать его не стоит. Если будет навязчив, то мысленно прикажите (именем Бога) больше к Вам не приближаться. Если будете строги, то такой дух подчинится и больше не побеспокоит. А если мысленно будете призывать Архангела Михаила на помощь, то и вовсе во время сна защитите себя от непрошеных гостей. Только обязательно с приговором "Во Имя Господа Бога Всемогущего" и далее текст приказа духу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Скорее всего это ангел хранитель вас будет, у меня так чистенько бывает, но когда умер мой крестный я очень беспокоилась за бабушку (это её младший сын) только прикрыла глаза когда легла спать то услышала мужской голос:думаете она вечная она и не проживет и полгода. После этого я очень беспокоилась о ней, но ближе к полу году мне приснился сон что лежит покойник в гробе и нет погребального покрывала и женщина в платке достала из шкафа свое покрывала и отдала ему. После этого умер бабушкин младший брат ему было 67 лет, а через полгода после его смерти умерла моя бабушка число в число.

Подавайте милостыню не важно кому купите печенье и раздайте детям, очень полезно молиться о наших усопших родственниках, а еще лучше читать псалтирь о усопших это великая польза особенно если это делает кровный родственник. В церковь ходить тоже надо, но ваша помощь гораздо больше. В любом молитвослове найдете все необходимое.

Ну а женский голос слышу частенько с самого детства за головой зовет меня по имени и я просыпаюсь, бабушка говорила это тебя Пресвятая Богородица призывает.

2

Резонно, посетить храм- ближайшую часовню, написать список- "о здравии",

"за упокой", поставить свечи и помолиться о здравствующих и усопших. А что еще

можно сделать в таких ситуациях- не очень- то нам подвластны изменения судеб.

1

Может этот голос и имел ввиду оплакивать дедушку. А вообще это жутко, сходите в церковь, поставьте как положено три свечи, постойте, помолитесь Богу. Хороший способ сходите на исповедь, не бойтесь это не страшно. Возьмите в церкви святой воды, обойдите с ней все углы дома.

Думаю все будет хорошо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..