Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Что думать о мужчине, когда он так поступает?

Мудрица [5.1K] 2 года назад

Допустим, мужчина стал оказывать женщине знаки внимания. Через какое-то время она стала реагировать. А ещё через какое-то время она влюбилась и решила послать смс-ки. А потом смс-ки стали все смелее и смелее. Но мужчина пошёл на попятную. Хотя она знала, что она ему нравится, и даже больше. Взгляды и жесты говорили о многом.

Мужчины, почему вы так делаете?

4

Потому что мужчины по своей природе охотники. И многим из них нравится именно процесс завоевания. А когда объект, так сказать, попался на крючок, то у мужчины пропадает интерес.

Поэтому девушке тоже надо быть хитрее.Уметь держать мужчину-охотника в тонусе)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
НаталиКиев­лянка [1.3K]
Точно. Иногда девушки так активно начинают принимать ухаживания, что добычей уже становится сам мужчина.  2 года назад
комментировать
7

Иногда проглядываю глянцевые журналы. И вот что интересно - почти на каждой странице - как затащить мужчину в ЗАГС, как завоевать мужчину, как добиться, как отбить мужчину у другой, как обратить на себя внимание.... и вот в этой гонке за мужчиной, женщины меняются с ними, бедненькими, ролями. Ну вот сами подумайте - пошел охотник зайцев ловить... а тут зайцы со всех сторон на охотника бегут, друг перед другом кичатся, да еще и боевые раскраски на мордочках, ну, и бантики на ушах)))) Бедные мужчины, которые по природе своей должны быть охотниками и добытчиками, к сожалению, сами стали добычей. То, что женщина долго размышляла - это скорее всего очередная тактика по завоеванию мужчины, если она потом ему рьяно начала писать откровенные смс

4

Наверное, он, пока женщина "морозилась", и складывала себе цену- нашел себе другую женщину.

Не сидеть же ему, и не ждать у моря погоды и милости от природы.

Есть мужчины, которые не любят ждать, когда женщина выдержит "положенное время", потому что, мол, "так принято"- поморозиться для авторитету. Чтобы о ней не доведи Господи, чего плохого не подумали.

А вернее, чтобы она сама о себе плохого не подумала.

Дорога ложка к обеду.

Дорого яичко ко Христову дню...

Моя Женщина не морозилась. Потому у нас уже много лет отношения.

Вили Борисович [24.2K]
Очень мудрый ответ. Жизнь слишком коротка и ждать когда она ему пошлет смс-ку времени нет.  2 года назад
Ins [163K]
Ага. Вспомнилось, дорогая, с днем строителя тебя. Но я же не строитель. ну да. А строишь из себя неизвестно что:)  2 года назад
комментировать
3

Мужчина-мужчине рознь.

Вам просто попался охотник, которому нравилось за Вами охотится.

Есть такая категория мужчин, которые добившись своего- исчезают, им уже с Вами неинтересно..

Им нравится интрига, тайна, когда женщина держит его в неведении. Вроде как и симпатизирует, но вроде как и не его полностью..

Не знаю насколько Ваши СМС-ки стали смелее, но Вы этим оттолкнули мужчину.

Женщина всегда должна держать мужчину "на расстоянии", т.е не открываться полностью и не давать ему понять, что Вы полностью его, не зависеть от мужчины.

В тонусе их нужно держать,чтобы не расслаблялись)

Вот тогда мужчины будут в Вас влюбляться и любить годами.

Если мужчина пошел на попятную, ну и ладно: не пишите и не звоните ему. Умейте держать свои чувства в себе.

Если Вы ему не равнодушны, то он сам объявится.

2

В данной ситуации,я думаю,либо мужчина как охотник просто добился своего,поставил так сказать галочку напротив вашего, (или не вашего)не суть,и имени и пошел дальше в путь искать новую"жертву",либо просто у него пропал интерес.Это могло произойти по той причине,что он разочаровался в вас либо вы его напугали ))). возможно были какие-то намеки на то,чего он боится,свадьба ,дети все что угодно.Возможно в этот период он встретил другую , влюбился в нее . Может быть даже он просто женат ,а вы много не знаете о нем ,слился просто)

Ну и есть такой вариант он возможно не совсем приятный ,но женщинам свойственно преувеличивать,к сожалению.

Возможно это просто лишь надумано все в голове,а по факту все не так.

2

Весь ответ в Вас, дорогие Барышни. Мужчина же тоже иногда не на диете и может другую нашел, пока Вы глазки строили. Или Вас как принцесс всю жизнь ждать? Поезд то уходит. И не станет ждать опоздавших пассажиров.

У меня были такие "любовь". После хотели вернуть все обратно. Но я уже отказался. Где вы раньше были? Сейчас живу и не кашляю. И я любим, я люблю.

2

Мужчина охотник и ему не всегда интересно, когда жертва сама идет в его руки.

1

Мужчина-охотник, завоеватель, а потому, когда женщина начинает очень активно себя вести, он расслабляется, понимая, что женщина его, он завладел ее вниманием. Возможно, что он принял легкую влюбленность за любовь, а после того, как женщина начала активно строчить ему смс-ки, понял, что ему нужна другая женщина. Или же просто надоело ему ждать, когда она наконец-то проявит благосклонность, а потому ее поздние ответы стали для него уже ненужными.

0

Возможно у мужчины есть другая женщина и она может прочитать ваши послания. Мужчине, возможно, вы нравитесь, но он не готов к такому напору с вашей стороны в развитии отношений. Вам нужно вести себя скромно и ненавязчиво. СМСкой, можно только поздравить его с праздником, а так ждать инициативы с его стороны.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..