Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Как и чем украсить детскую комнату на Новый Год 2017?

Танюша Солнце [48.9K] 6 лет назад

Новый Год 2017. Как и чем украшать детскую спальню?

Идеи как оформить комнату ребенка к Новому Году 2017?

Как интересно украсить детскую комнату на Новый Год 2017?

5

Очень полезный вопрос, потому что на Новый год особенно хочется угодить ребенку. И удивить его). Да и самому окунуться в детство. Я считаю, что это детский праздник в первую очередь, поэтому украшение комнаты стОит осуществлять с особым вдохновением).

◘ Украсить комнату любого размера можно снежинками. Их легко вырезать из бумаги, салфеток белых или цветных. Форма и размер может быть любыми. Такие снежинки можно будет приклеить на стекло, подвесить на елку или люстру, на белых нитках - к потолку.

**

◘ На свободной стене можно создать новогоднюю красавицу ёлку, используя разноцветную или однотонную мишуру. Отличным вариантом может стать гирлянда. Такая елка будет светиться в темноте. Думаю, что ребенку такой вариант очень понравится.

**

◘ Преобразит комнату украшенное к Новому году окно в детской. Это можно сделать с помощью снежинок, вытынанок, рисунков зубной пастой и так далее -

**

◘ А двери можно сделать красивый еловый венок, венок из шишек или конфет.

**

Комнату не стоит сильно перегружать украшениями, не будем забывать, что все-таки ребенок там спит. Значит, и лишний раз тревожить детское воображение не стоит).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Вариантов много, к примеру, можно на окна наклеить бумажные снежинки (или наклейки на окна в виде снеговиком, елочки и прочего), можно установить небольшую елочку на подоконнике и украсить ее, можно на стене из мишуры сделать елочку и так далее. Предлагаю варианты украшения детской посмотреть на фото:

Когда я была маленокой, то в фильмах мне нравилось, как на каминах в американских фильмах вешались носки для подарков, так вот мама мне сшила подобный носочек (во время моего детства купить такое чудо было сложно), и я его вешала в перед Новым годом на спинку кровати. Примерно так это выглядело, только носочек был один, однако и его мне вполне хватало.

1

Детскую комнату украшать на Новый 2017 год можно вместе с ребёнком. Если малыш уже умеет держать в руках ножницы, то пусть вместе с вами выстригает Снежинки и гирлянды. Снежинки вешаем на окно и делаем "снег" из зубной пасты и зубной щётки методом набрызга.

Ребёнок может сам справиться с этой задачей, проводить по зубной щетке линейкой и брызгать на окно.

А можно вырезать из бумаги елочные шары и на мыло наклеить на окно. А также нарисовать белой гуашью веточки и Снежинки.

Если малыш маленький и вы боитесь что он что-то отгрызет и не дай Бог съест, то украшаем стены в недоступности от ребёнка вот такой ёлочкой и заклеен на обои.

Люстру в детской можно украсить пластиковыми игрушками и мишурой.

А в комнате подростка можно и елку поставить, будет проще извлекать подарки:), прямо не вставая с кровати.

1

Наконец-то и у наших детей появилась своя отдельная комната и в этом году они первый раз будут ее украшать.

Елку я им ставить точно не буду, елка будет стоять в зале. Повесим на окно гирлянду, на комод поставим мини елочку, которую они смогут украсить по своему желанию, на стенах можно развесить мишуру, раскрасим окна искусственным снегом из баллончика.Ну и как обычно наделаем новогодних поделок.

1

Новый Год уже совсем близко и я вот тоже начала понемногу задумываться как буду украшать дом и работу. Так хочется почувствовать атмосферу праздника на себе, а что как не украшения в этом помогут. Хочу украсить вот так.

0

Воспользоваться при выборе материала для украшения комнаты к Новому году можно:

пластиковыми бутылочками (подсвечники, поделки для елочек),

ткань, бижутерия (елочные игрушки, украшения),

шишки (можно их покрасить, покрыть лаком, осыпать блестками.

сладости (печенье, конфеты, фрукты).

На нитках можно подвесить сделанные из клея и ниток снежинки, а также поделки или елочные игрушки, сладости.

На стены комнаты можно наклеить вырезанные из цветной бумаги изображения подарков в упаковках.

0

Спросить у ребенка, не вариант? Что бы он(она) хотел(а)? Ну, если еще дошкольник, то гирляндами на стенах, мишурой и елкой с игрушками. Как обычно в общем. Только расставляйте так, чтоб не добрался. Ну или добрался, но не сожрал и не пострадал.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..