Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Аквапилинг производства Фарматек крем и паста для ног, какие отзывы?

Галина Васильна [163K] 6 лет назад

Крем и паста Аквапилинг предназначены для размягчения натоптышей и грубой кожи на стопах.

Чем отличаются крем от пасты? Какое назначение и какой результат? Желательно отзывы из опыта пользования этими препаратами. Каким образом приобретали и по какой цене.

август 2016.

4

Мне он очень подошел. Именно крем,пасту не пробовала. Хотя я всегда следила за ногами,с возрастом кожа неумолимо грубеет,особенно,от постоянного ношения высоких каблуков. Прямо за 7 дней и был результат. Кстати, мне муж подарил пилку "Scholl" для пяток (хрень полная,извините, у меня 5-летней давности аппарат для педикюра,так он в тысячу раз лучше решает все эти проблемы и с пятками, и пальцами ,и с натоптышами), там был вложен их фирменный крем для стоп,так вот,по мне, "Аквапилинг" эффективнее. Его муж покупал в аптеке (как и пилку эту) - около 300 руб.

система выбрала этот ответ лучшим
Галина Васильна [163K]
Дочь в Москве смотрела за 181 руб хоть пасту, хоть крем в интернет магазине. В принципе, он по всей России работает. Но как-то сомнения берут по качеству.  6 лет назад
комментировать
0

Тоже увидела в рекламе в каталоге "Магнит-косметик". Купила за 260 рублей. Попробовала первый раз - эффект минимален. Скребок, который там прилагается, вообще коню дробина. Пришлось пользоваться пемзой. После второго-третьего применения вроде визуально получше, но все равно - не то что заявлено в рекламе. Забросила - лень.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..