Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что интересного нашли хакеры при взломе электронной почты Юлии Степановой?

Cranium [11.9K] 6 лет назад

Зачем хакеры взломали электронную почту информатора WADA Юлии Степановой и что они там интересного нашли?

2

Это может быть засекреченная информация в том случае, если это сделали спецслужбы Российской Федерации. А если это сделали хакеры, то что за сообщения были в ее электронной почте могли видеть только они, и если они не залили эту информацию в интернет, то этому есть только три объяснения: либо они ничего не нашли, либо не залили в интернет, потому что бояться что их вычислят(может быть такое тоже возможно), либо Юлия Степанова успела удалить свою почту и они не успели ее прочитать. Так как она её удалила, значит ей было, что скрывать. Например, лично я бы вообще не парилась, будь моя почта взломана, потому что скрывать мне нечего и совесть моя чиста.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..