Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
27

Как понимать выражение "На сайте надо работать", применительно к БВ?

Nonsense [61.6K] 4 года назад

Я не пытаюсь провести опрос общественного мнения, не осуждаю и не обсуждаю принципы функционирования проекта (это к тому, что своим вопросом Правил Проекта я не нарушаю).

Но, также, за себя, могу сказать, что:

• Я не гонюсь за "слухами" о погоде и подобном, на каждый день в ближайшее обозримое время;
  • В игровых вопросах не принимаю участия (там очень жёстко);
  • Отписками "не страдаю";
  • Не пытаюсь стать "затычкой для каждой дырки", то есть не стремлюсь отвечать на все вопросы поголовно...

И... Оказывается, я на сайте "не работаю" (неоднократно это слышал). Мало того, я, оказывается, своими жалобами мешаю "работать" другим. Мешаю им захламлять то, что мне не безразлично...

Такие как я здесь ЛИШНИЕ? Или как? Может ещё "полы кому-то вымыть", чтобы иллюзия работы была "на высоте"?

Собственно сабж: "Как здесь надо работать, чтобы это было видно?". А как насчёт конкуренции? Как насчёт того, что в востребованных вопросах ответить можно лишь только раз, попав автоматически в ЧС у автора "звёздного"?

А уж нужно ли мне это, я как-нибудь решу сам, не нарушая правил, и не меняясь. Как "работал", так и буду. Интересна концепция.

бонус за лучший ответ (выдан): 55 кредитов
вопрос поддержали: [пользователь заблокирован] 30 кредитов, Снег в июле 20 кредитов, Mbest4 5 кредитов
36

Уважаемый Nonsense,

Позволю себе дать ответ на Ваш вопрос, поскольку долгое время сама безуспешно пыталась найти решение этой "загадки". И вот буквально недавно меня словно "озарило" - пазлы многолетних наблюдений, сопоставлений и размышлений наконец-то сложились в единую картинку, и всё сразу стало ясно как белый день.

На Большом Вопросе я уже около 5 лет, но в последнее время появляюсь здесь довольно редко и повышать свою активность в ближайшее время не планирую - не вижу в этом особого смысла.

За время работы на сайте мне удалось создать базу почти в 2700 ответов и 260 вопросов. Моя репутация достигла примерно 56К, а КПД "плавает" от 0,16 до 0,20 в течение года.

При этом мои ежедневные начисления уже более двух лет стабильно составляют от 4 до 6 кредитов летом и от 6 до 8 кредитов в осенне-зимний период. И эти цифры не меняются в зависимости от того, пишу ли я на БВ каждый день, раз в неделю или раз в месяц.

Кратковременные одно-двухдневные всплески начислений, возникающие благодаря удачному ответу на какой-нибудь популярный вопрос, имеющий от 5 до 10 звёзд и набирающий до 10 000 просмотров в сутки (прошу Вас обратить внимание на эту цифру!), погоды не делают - во-первых, потому что такие вопросы попадаются мне очень редко, во-вторых, потому что за них здесь, как правило, идёт "драчка" и все 10 оплачиваемых ответов оказываются моментально занятыми людьми, работающими в одной команде. Ну а в-третьих, потому что звёзды в этих вопросах долго светят, да не греют - то есть дают, скорее, видимость начислений, а не их реальное количество.

И это не говоря уже о том (хотя, почему, собственно, не говоря - о таких вещах, как раз-таки, стоит говорить, а не стыдливо замалчивать - потому что именно они дают глубинное понимание сути данного вопроса), что бОльшая часть хорошо просматриваемого и приносящего начисления контента создаётся и тщательно охраняется с помощью Чёрного Списка от "посторонних" (то есть, от нас с Вами) небольшой групкой всем известных авторов и их кланами, состоящими из их же рефералов.

Эти "акулы пера" заслуживают отдельного упоминания ещё по одной причине. В их руках, как я уже сказала, сконцентрирована основная масса контента, который пользуется популярностью у пользователей интернета и приносит стабильный доход сайту и его лучшим авторам. Здесь надо пояснить: лучшим с точки зрения их продуктивности и эффективности генерирования просмотров - думаю, Вы согласитесь с тем, что для владельцев сайта, оплачивающих наши, авторов, труды, именно это обстоятельство имеет объективно важное значение.

А теперь самое время вернуться к вышеупомянутым 10 000 просмотров. Если Вы обратили внимание (лично я обратила), на БВ в данный момент присутствует около полутора сотен зарегистрированных пользователей и чуть больше 7 000 посетителей. В разное время суток эти показатели незначительно колеблются, временами доходя до 250-260 авторов и 10 000 гостей. Но, что самое главное, они стабильно остаются на одном уровне - из месяца в месяц, из года в год.

И вот мы плавно подошли к главному - как понимать выражение "на сайте надо работать" применительно к БВ. А понимать его следует следующим образом: работа на сайте, именно работа, а не времяпрепровождение, означает постоянное генерирование хорошо просматриваемого контента, одновременно охватывающего все эти 10 000 (плюс-минус) человек - потому что именно это приносит доход в карман владельцев сайта. То есть, объективно говоря, на сайте "работают" всего несколько человек (тех самых "акул"), вместе с их кланами. И, значит, присутствия их одних здесь вполне достаточно!

Остальные, включая меня и Вас, уважаемый Nonsense - лишние! Мы - балласт, который только "мешает" работать другим. И всё же нас терпят (пока терпят) и время от времени даже "подбрасывают" нам кредиты - возможно, потому что мы помогаем создавать так называемую "атмосферу" на сайте. Пока помогаем.

Вот, собственно, и вся "концепция". Извините, если жёстко - правда, она обычно такая и есть.

С уважением,

Red Cat

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
25

Я думаю,что вам меньше нужно обращать внимание на тех кто вам говорит,что вы не работаете на сайте,а только мешаете.Чушь какая! И вы взрослый,умный человек воспринимаете это как обиду.

На это вообще не стоит обращать внимания,наплевать да растереть.

Это лично мое мнение.

Если вас не устраивают чьи-то вопросы,ответы или комментарии,то вы в праве жаловаться.Все люди разные.Кто-то пройдет мимо,а кто-то сочтет нужным побороться за правду.И правильно сделает.

Если ваши жалобы имеют основания,то все делаете вы правильно.

Я же понимаю для себя - "работать",применительно к БВ:

• Это давать уникальные,качественные ответы.

На комментарии кого-бы там ни было я не пишу ответы,поскольку несколько раз замечала,что комментарии мои удаляются.Так проще их вообще не писать,чем создавать трудности модераторам и неприятности себе.

• В личку с жалобами никому не пишу.Не вижу в этом смысла.
  • ЧС практически не пользуюсь не смотря на то,что у меня всегда есть премиум-аккаунт.
  • Не гоняюсь за кредитами и наградами.

Если они приходят,то это просто радует мою душу.

• Стараюсь отвечать на вопросы,которые мне нравятся.На которые я могу дать 100% ответ,а не сидеть по пол дня и думать как бы тут ответить.
  • За свой КПД вопросов не переживаю.Поскольку,я считаю,что лучше дать сто качественных ответов,чем задать пятьдесят глупых,не нужных вопросов (когда сажать морковь в 2019 году,сколько кто весит,кто с кем переспал,от кого у звезды ребенок и.т.п.).

20

Умеете вы, Вячеслав Иванович, задеть за живое...

Это вы то не работаете на сайте? Окуда звон? Вестимо дело! Хоть бы процентов на 20 работали большинство завсегдотаев так, как это делаете вы — с чувством, толком, растоновкой, со здоровым сарказмом, а не кривым юмором (можно пыли на себя накину? ведь здесь есть толика и моего учения? Ученик превзошёл учителя... Ах, корона немного перевесила... Браво, способному ученику!)

Теперь по сабжу.

Работать на сайте нужно вот так:

[Roxrite 75.2K, ранее лидер среди работающих по КПД.

Охот ник [28K], прекрасно работал, пока вот так как вас не загнали в тупик. Зато у него есть прекрасный сайт, который куда выше по рейтингу, чем БВ, так как там работает предмодерация и лишнего звона нет, всё только по делу.

Злая Сова. Идеальный автор. Учиться, учиться и ещё раз учиться... Так ведь к её текстам до такой степени приклеились «товарисчи, блестающие эрудицией , умом и сообразительностью», что мы потеряли ещё одного качественника.

[ivaksto 146K, кто ещё лучше может написать?

Могла бы продолжить, могла бы далее приводить примеры, только для чего?

Вы работаете классно.

Мой один из любимых авторов ранее: AleXI, как восхищала!!! Саша, прости, но то что я читаю сейчас... Слов нет. Я предпочитаю ничего не писать, чем так коверкать свой профиль. Прости.

Лучше не работать вовсе по активизации своего контента, лучше быть «чистильщиком» всякого мусора, чем нести мусор самой.Как оригинально завидовать пенсионером ни разу не будучи замужем, не имея детей, пусть звонко звездят хамелеоны,позиционирующие себя владельцами душ и всего прочего, не соответствующего действительности.

P.S.Как всегда — досадно, что нельзя называть антиимён...

p.p.s.Всем бы так, как вы работать — глядишь и БВ, рейтинг которого по нашему прибытию был №33, не свалился бы на нынешний 6300...

p.p.p.s.А как всегда — более бесит, что не знакомые с внутренней сторонй вопроса за выложенные кредиты несут совершенно бесполезную информацию, как полные профаны, полные не знатоки данного дела, абы бы бонус был достаточный...

17

Представьте, вы пришли в ресторан, не то чтобы шикарный, но вполне сносный. Сделали заказ. Его вам принесли. И почему-то то швырнули в лицо.

Вы даже поверили официанту, который сослался на слабую кисть уже с неделю как, отчего всё валится из рук. И даже эспандер не помогает.

Далее еще интереснее. Блюдо принесли совсем не то, что было заявлено. Но вам говорят: "Чё просил, то и принесли." Проба блюда оказалась настоящей пыткой. Несвежую хрень решили разбавить килограммом специй. Вы в панике? А повару и официанту чихать на ваши требования. У них своя правда. Хамская. Работали они? Да, в какой-то то степени. На уничтожение прекрасного.

Иногда, читая ответы части авторов , понимаешь, что "заказ" принесли чужой, да еще и с душком. Работали , спустя рукава.

Кстати, как мне кажется -работать и любить имеют одну общую деталь. И то, и другое лучше получится, если от них получаешь удовольствие. Когда читаешь базу вопросов и ответов , то так или иначе чувствуешь, что автор где- то особенно старался, с тем самым удовольствием, а где- то слишком ускорил шаги, или споткнулся, и уже не то настроение для хорошей работы.

БВ- это вроде консультации. Хочется, чтобы люди, которые ее дают, были не просто теми, кто выполняет определенный набор трудовых обязанностей, но и теми, кто станет задумываться - а не навредит ли он своим ответом кому- нибудь, не выльет ли свои обиды на головы невиновных людей, не станет ли он защитником дьявола, ударив больно великодушного.

Работать- это знать о чем пишешь. Ну или стремиться как можно больше уяснить из того, что собираешься писать. И для этого 5- ти минут маловато будет. Иной автор отвечает на вопрос по полдня. Он работает. Переживает за результаты. Удаляет. Снова пишет. Живет, одним словом. И пусть он выдает по одному ответу в месяц...

За себя могу сказать, что для БВ- площадки популярных вопросов и ответов- я полный бездарь и лентяй. Поскольку не берусь отвечать в пик расцвета свиного гриппа о методах борьбы с ним. Копеек получаю все меньше. Гадостей в свой адрес все больше.

Работать- давать интересные ответы. Даже, если речь о технике или механике. В рамках БВ есть авторы, которые дают потрясающе развёрнутые, лишенные воды, ответы на эти сложные темы. Их хочется читать. Но репутация у них минимальная. КПД по нолям. Зато знания на высоте. Но жаль, что они теряются на фоне ерунды, ставшей ЛО. Ерунда видимо и есть показатель работоспособности здесь. Стоящее- наоборот признают пылью.

Работайте так, чтобы хотя бы одному человеку ваши знания пригодились. Остальное- пустое. Лично я имела в виду именно это , когда отвечала на вопрос - жалею ли я о том, что не пришла сюда раньше. Но мой совет- совет сумасшедшей. С такой философией далеко не уедешь, особенно применительно к БВ. Поэтому здесь на проекте мне хорошо видятся те, кто работает. И с репутацией это не связано никоим образом.

15

Не понимаю, в чем проблема? Каждый человек, пришедший на БВ, проходит свой путь становления на сайте, постепенно понимая что к чему. Он и только он решает как ему здесь "работать". При чем тут чужое мнение? Пусть думают и говорят, что хотят.

Здесь бытует мнение, что зарабатывать деньги, "работать", а это значит участвовать в игровых вопросах и ответах, выискивать заездные вопросы, спешить принять участие в темах, которые сейчас востребованы, писать короткие ответы, лишь бы попасть в десятку оплачиваемых ответов и некоторые другие действия - это не очень хорошо.

Гораздо лучше быть бескорыстным, писать для души, выбирать только значимые темы (для автора), не обращать внимание на рост личной репутации, не спешить отвечать на бонусные вопросы, не гнаться за кредитами и даже не выводить их вообще, то есть делать только то, что приятно автору, игнорируя тот факт, что сайт коммерческий, - это хорошо и благородно.

Я лично никого не осуждаю и не критикую. Не хочется человеку "работать", то есть стремиться зарабатывать здесь деньги, учитывать интересы сайта и наших работодателей, это в конце концов его личное дело. Правилами это не запрещается. Здесь каждый вырабатывает свой стиль работы. И если человек не нарушает грубо правил сайта, пусть делает, что хочет. Зачем его критиковать? Зачем его пытаться переделать? Зачем обращать внимание на чужую критику? Пусть каждый занимается своим делом в меру своих способностей и принципов.

11

Надо???

Кому надо?

Вам?

Васе? Люде?

Мне- не надо работать.

Я работаю в другом месте, и мне пока хватает. Здесь работать не хочу и не буду.

А ну- ка, кто бросит в меня тапок???

Поднять руки!

И объяснить популярно и уверенно, почему и кому я должен....

10

Работать надо так чтобы быть полезным. Желательно тем, кто ищет ответы через поисковики. Ответ по существу вопроса с личным мнением или без него, в 200 символов или в 2000 , я лично не вижу большой разницы. Работать можно по-разному, лучше конечно в свое удовольствие, и самому приятно и людям полезно. Я тут человек новый, продвигаюсь мелкими шажками, исследуя подводные камни, методически пробуя разные варианты (брожу по тегам), пытаюсь понять какой угол самый гнилой. Мне бесконечно жаль уход упомянутого здесь нелестно моего предшественника, для которого неправда, здесь процветающая, была неприемлема в любом виде. Она такого отзыва не заслуживает. Поэтому принимаю все сказанное на свой счет и не требую сатисфакции.

7

Я часто употребляю глагол "работать" в своих ответах и вкладываю в это слово написание ответов не на бегу, а вкладывая душу.

Тут многие пишут, что набрать 200 символов трудно... далее меня упрекали, что фразу "всего доброго" я пишу для того, чтобы было больше символов в ответе.

2 пользователя написали мне недавно, что от этой фразы им хочется повешаться...

Поверьте, написать ответ в 207 символов не трудно. Не оплачиваемые ответы в моей базе есть и я от их наличия НЕ страдаю.

Фразу "Всего доброго" пишу не для символов и также как Вы работаю, в первую очередь, для души (жаль, что те вопросы в которых я отвечаю малооплачиваемые, но поговорить про жизнь, я считаю, ценнее чем выяснять "С кем переспала Пугачёва в последний раз?" или "Кто отец ребёнка Алсу?"

Тем пользователям, которое думают о петле, читая мои ответы, я решила не отвечать, а в остальном я недавно создала вопрос: "Комерческие востребованные вопросы - это вопросы внизу поисковой страницы?" и получила прекрасный ответ Элении, который мне ВСЁ разъяснил.

Стало ВСЁ ПОНЯТНО, но работать опираясь на изложенные мысли я не хочу.

Пусть капает 7-8 кредитов в день, но зато душа радуется за каждый написанный ответ или вопрос и к их чтению хочется и буду возвращаться!))

Работайте в удовольствие! Я недавно за ответ в стихах получила 100 кредитов благодарности и дурно от того, что человек ТАК ОЦЕНИЛ стихи.

Благодаря этой благодарности я смогла подарить премиум женщине, которая ждёт долг и не торопит с отдачей.

Для меня ценнее получить 1 кредит благодарности чем 40 кредитов в дневных начислениях!

Я также как и Вы жалуюсь на бесполезный контент и буду это делать впредь хоть 100 минусов за ответ мне поставьте!

Модераторы разберутся и анулируют Ваши минусы, господа обидчики и трусы инкогнито!

Всего Вам доброго, уважаемый автор вопроса!

Вы отключили личку поэтому благодарю Вас за кредиты здесь... Спасибо огромное. Здоровья Вам!

7

"Take it easy!": говорят англичане, не нужно переживать о том, как вы выглядите в глазах других людей. Насчет "работать на сайте", то это мягко сказано - ведь чтобы хоть немного ощутимо зарабатывать нужно просто таки "пахать".

Мое мнение таково - отписки лучше не делать, не стоит добавлять мусора в из без того загаженную интернет-свалку, лучше постарайтесь расчистить и убрать. Для этого нужно писать уникальные и развернутые ответы, которые и сам бы с интересом почитал.

Бороться с непрофессионалами - все равно, что бороться с ветряными мельницами, глупо и непродуктивно, ведь их тысячи... На БВ есть такая тенденция - за успешным автором бегает целая группа таких себе - рыбок-лоцманов, вставляющих свои ржавые "пять копеек" вслед за неплохими ответами своих ведущих. Вот и приходится вас банить, подумайте может и у вас так? Я стараюсь писать в личку таким подражателям, чтобы писали ответы, дополняющие мой, а не убогие отписки - нужно же как-то направлять их энергию в созидательное русло.

Поэтому, старайтесь улучшить что-то на БВ личным примером, никогда не критикуйте, лучше терпеливо разъясняйте и помогайте - неадекватные авторы все равно рано или поздно уйдут, а кому-то вы сможете помочь - наставите на путь истинный, так сказать. По мне, так лучше сочетать заработок с удовольствием от творчества, так сказать "полезного с приятным".

6

На самом деле, иногда нужно меняться. Развитие будет только там, где выход из зоны комфорта.

Действительно, какие-то копейки не всегда стоят того, чтобы просиживать на сайтах полдня. Но если хочешь, то можно и попробовать.

Ни для кого не секрет, что если не нравится, можно уйти туда, где платят больше. Я тоже очень не люблю рекламу, обещание золотых вершин на дешёвых сайтах, уделяю больше внимания ВУЗу и образованию. И всё равно копеечка будет приятна.

Абсолютно согласен с Вами в том, что "работать" именно в кавычках, больше ему быть нигде здесь не следует. За такие деньги на подобных ресурсах может сгодится слово подработка и больше ничего.

Коль скоро Вам дяденька расскажет, как тут работает система и всё на свете, конечно не следует воспринимать это всерьёз. Ничего лучше собственного опыта и правил проекта не придумано. И не обращайте же внимания на тех, кто Вам говорит, что не "работаете": Луна и Солнце прекрасно ходят по небу, когда собаки лают на них с Земли. Ваш ответ - Ваша точка зрения, всё. Какие только дурацкие слова не влепят, чтобы нагадить, и затычкой назовут, и отпиской, что только не придумают. Самый замечательный ход, как мне кажется, - соблюдать правила проекта и не обращать внимания на мелкие пакости.

Абсолютно глупый и навязанный обществом стереотип "работать, чтобы было видно". С трудом понимаю его суть. Работают же только так, чтобы больше получат. Но конечно всё это о работе, а не о мелких денежках в сети.

Огромное Вам спасибо, что оставляете жалобы. Сам так же делаю. Потому что многие пытаются замять проблему, обойти её стороной. Администраторы некоторых проектов иногда совершают ошибки, да как и все люди. Другое дело - когда проблема решается цивилизованно, после её обсуждения обеими сторонами, как на этом сайте. Надеюсь, наши жалобы только развивают обратную связь.

6

Когда несколько лет назад я стала изучать тему по заработку, нашла этот сайт, я думала что тут легко работать. Сиди себе и отвечай на вопросы. Уделяла много времени сайту. Но результат минимальная сумма набралась только за 3 месяца и так она продолжала набираться несколько месяцев для вывода.

Стала изучать отзывы про этот сайт, искать информацию как же работать и получать хорошие кредиты. Не отрицаю, что мне это интересно, т.к я без работы, как и многие сейчас и не могу её найти, поэтому я заинтересована дополнительно в заработке.

Естественно, те кто хорошо тут зарабатывает, хотя понятие "хорошо" у каждого своё, но тем не менее такие тут есть пользователи и всех секретов они не рассказывают. Все они говорят "на сайте нужно работать". Я отвечаю на вопросы, пишу сама (из головы, не копирую). И результат сейчас минимальная сумма набирается за 1 месяц. Для меня это огромный плюс.

Надеюсь в будущем увеличить свои кредиты.

Когда другим пользователям рассказываю про этот сайт, никто не хочет тратить время и писать за такие копейки. Просто если подумать, то времени тут много нужно уделять, а отдача не сразу, да и будет ли неизвестно.

Мне тоже как и вам игровые вопросы не нравятся и не интересуют.

Вопрос у вас хороший, на все времена!

6

Ну надо.

Если хочешь,чтобы кредиты капали конечно.

Каждый на этом сайте работает по-своему.

Кто-то отвечает на звездные вопросы,кто-то берет количеством и зарабатывает Автора дня

и месяца,а кто-то придумывает интересные или злободневные вопросы.

Я,например,стараюсь отвечать на платные вопросы,делаю все,чтобы мой ответ выбрали лучшим.

А также порой пишу о новостях,терактах,евровидении,политике.

Параллельно пишу о том,что мне лично интересно.

Особой обиды на этот сайт не имею,когда он мне надоедает,

просто сливаюсь на какое-то время,потом возвращаюсь,снова что-то пишу.

Это для меня самый легкий сайт в плане заработка,просто болтовня.

Даже отзывы писать тяжелее,чем трепаться по интересам или на злобу дня.

5

Вероятно, понимать эту фразу нужно так: работать на БВ означает учиться задавать и находить звездные вопросы, отвечать на свои звездные вопросы, устранять конкурентов и т.п. Вероятно, люди не понимают, что Большой Вопрос можно и даже нужно рассматривать как площадку для общения, для обучения, для развлечения. Одним словом, для души. К слову сказать, я уже чувствую хорошие вопросы, приносящие копеечку, но не всегда есть желание на них отвечать. Все-таки любое занятие (работа) должно приносить удовольствие и чувство выполненного долга. Ведь так приятно, когда чувствуешь, что твой ответ принес кому-то пользу, когда он узнал что-то новое.

Так я поняла выражение "работа на БВ", а вот что такое "надо", не совсем понимаю. Тем, кому надо, те и так работают. Или же учатся. Но зачем кого-то заставлять здесь именно работать, понять сложно. Ведь каждый пользователь находится здесь по разным причинам, и чаще всего - это общение, развлечение, желание помочь и рассказать о своих жизненных ситуациях.

Кстати, по поводу ЧС вы правы, я тоже к нескольким уже попала, даже не отвечая на вопросы, стоило лишь засветиться в первой десятке.

5

Узнаю Себя - тоже проходила подобное. Даже тоже вопрос задавала тогда: "

Как вести себя украинцам на БВ ? Нормально ли такое поведение на БВ?"

Тоже возмущалась, уйти отсюда думала. А потом думаю: " А почему должна уходить именно я - мне же всякое пишут и хамят, а не я".

Перестала внимание обращать и всё - даже на комментарии в 3 раза реже отвечаю теперь.

Если вижу нарушения правил, то жалюсь - С подобным надо бороться (я о грубых нарушениях, типа оскорблений и тд)

Первое время сидела на премиумах, пока не отошла. А сейчас мне всё равно. Оскорбят - я и личное сообщение админу переслать могу.

К сожалению, есть такой тип людей и такие авторы, которые не могут так жить, чтобы не пытаться подколоть других.

Для себя я решила, что выше этого и в перепалки вступать не буду, но и уходить не собираюсь.

5

Работать на сайте вообще и на БВ в частности никто никого не заставляет. Это дело исключительно добровольное. Мне моя "работа" на БВ пока нравится, но не в смысле получения зарплаты. Зарплату то я пока толком и не видел, мне говорят, что для получения приличной выгоды, нужно иметь репутацию под 100 (а значит и большой стаж). У меня еще нет и 50 и стаж меньше года. Вот поэтому и весь мой интерес именно в возможности задавать вопросы и отвечать. Есть даже азарт какой-то, например оказаться в первой 1000, в первой 500, в первой 100 и так далее.

Можно состязаться и по количеству наград (разного достоинства), по количеству ЛО, по коэффициентам.... То есть пока для меня и это имеет значение. А работать надо везде, на БВ же работа и удовольствие для меня пока одно и то же.

5

Я здесь не работаю.

Я здесь- никто.Что я неоднократно чувствовал на своей шкуре.

с другой стороны- следы моей деятельности видит весь интернет и они - очень надеюсь достойны того, чтобы их можно назвать хорошей работой

Хотя есть оговорка.Работа- это место,где мы тратим определенное время за определенную зарплату.Согласны? так-на "Большом вопросе " мы тратим время- но то, что здесь мне платят- у меня рука не поднимается назвать зарплатой- ввиду крайней незначительности выплачиваемой суммы.

я почти три года на сайте- но как здесь люди работают- я не знаю...

я говорю именно о работе в вашем понимании...

4

В правилах БВ нет описания "нормальной работы",в них нет даже таких слов. Все что размещается здесь является публикацией,все,что кто-то пытается навязать помимо основных правил я игнорирую,внес автор меня в ЧС за нормальный ответ,я посмеялась. Поэтому ваш вопрос больше относится к психологиии,никогда не считала правильным устраивать интриги,учить как жить(работать) и т,п. В основном я отвечаю на вопросы,которые меня заинтересовали или если знаю ответ,работой это никогда не считала.

3

Работать - это значит работать. Когда я пришел сюда, то за первый месяц дал 2400 ответов со средней длиной 450 символов. Если бы это была не новогодний период, ответов было бы даже больше. Вопросы для ответов выбирал практические в тематиках, в которых разбираюсь. Теперь сравните это с вашими показателями за два года. Да, работать в таком режиме очень непросто, но вполне реально, а если так работать, то можно получить весьма существенные результаты пассивного заработка. В принципе, в таком режиме работать и не обязательно. Если в день давать всего по 10 ответов, то за год должно набегать 3650 ответов.

Результаты работы в первую очередь должны быть видны вам самому, что страницы с вашими ответами продолжают посещаться, что ваши ответы приносят кому-то пользу, а вы получаете приятный бонус в виде заработка.

2

Попался на глаза Ваш вопрос и почему-то подумалось совершенно о другом. В силу особенностей моей работы, я мало завожу знакомств и живу тихо и незаметно. Со старушками, сидящими на скамеечке, вежливо раскланиваюсь и поздороваюсь,запланированы какие-то общественные работы по уборке территории, не дожидаюсь, когда все соберутся, выхожу, убираю и незаметно испаряюсь. Собаки, завидя меня тоже вежливо раскланиваются и виляют хвостами. Что, Вы, думаете ? Все равно находится хотя бы одна гнида, которая считает своим долгом осложнить мне жизнь.

2

А кто это вам кидает такое обвинение? Вы здесь кому-то что-то должны? Работу на БВ вообще нельзя рассматривать всерьез. Это что-то вроде "Одноклассников" или "В контакте", но за деньги(смешные). У меня лично отношение к этому проекту полупрезрительное. Захожу сюда временами на досуге. Поражает количество глупости. Видимо, собрана и сконцентрирована здесь со всего Интернета. Обижаться здесь на кого-то просто бессмысленно. Все равно вы этого человека воочию вряд-ли увидите.

1

Тут две крайности. Есть люди, которые хотят нажав на одну кнопку получить миллионы без малейшего напряга. А есть те, кто готовы записаться в рабы за копейку и не могут отнестись критично к ресурсам и ценить своё время и труд.

Когда говорят, что надо работать, то скорее всего имеют ввиду - прикладывать усилия. Через не хочу и систематически. Хотя для меня это звучит иначе , но об этом промолчу.

1

Все очень просто это значит что надо чаще посещать сайт, чаще задавать вопросы, чаще отвечать, чем чаще посещаеш сайт больше зарабатываеш кредитов, выше становится ваш статус пословица "Под лежачий камень вода непотекет "приминимо и в интернете

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..