Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

8 книга о Гарри Поттере, отзывы? Кто читал 8 книгу о Гарри Поттере?

Fortunate [29.3K] 3 года назад

Гарри Поттер 8 книга, отзывы?

Кто читал 8 книгу о Гарри Поттере?

гарри поттер 8 книга

1

Книга "Гарри Поттер и проклятое дитя" оказалась вполне неплохой для меня. Скажу больше, она захватывает и интригует. Не смотря на непривычное изложение, в виде сценария/пьесы, читается очень легко, сама она небольшая, поэтому можно ее прочитать и за пару вечеров.

Всем кто любит мир Гарри Поттера, рекомендую к прочтению. Единственное, это перевод Спивак, который ужасно режет глаз. Конечно, если вы сильны в английском, думаю лучше прочитать в оригинале.

система выбрала этот ответ лучшим
0

"Гарри Поттер и проклятое дитя" написана в жанре пьесы, но это ни сколько не умаляет её достоинства. Много неожиданных сюжетных поворотов, читается как и все книги Дж. Роулинг на одном дыхании. Я думаю всем фанатам будет интересно прочитать о повзрослевших Гарри, Роне и Гермионе.

Читала книгу в интернете, перевод, конечно, оставляет желать лучшего, но я слышала, что в издании "Росмен", даже имена некоторых героев из предыдущих книг перевели иначе (а это, по-моему, ниже всякой критики).

0

Продолжение под названием "Гарри Поттер и проклятое дитя" я уже прочитал. Она так же имеет атмосферу старого доброго Гарри Поттера, которая всем полюбилась. Считаю, что все кто читал прежние части, полюбит и ету книгу

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..