Игорь Верник и Дарья Розова - пара? Когда состоится свадьба?

kikimora [199K] 6 лет назад

Когда состоится свадьба Игоря Верника и Дарьи Розовой?

Игорь Верник - 52-х летний актер вновь, спустя два года после перерыва в их отношениях, вместе с 24-х летней моделью Дарьей Розовой провели отпуск в Юрмале этим летом 2016 года.

Как сказала сама Дарья, - они с Игорем близкие люди и близкие души, но " мы никогда не жили вместе . И так у Игоря со всеми девушками". Дарья понимает Игоря и не настаивает на том, чтобы они жили вместе или поженились. Пока такое положение вещей устраивает всех и о свадьбе речи нет.