Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему наука по разному воспринимает гигнатов-людей и секс-гигантов?

Бакса [11.6K] более года назад

Почему с наличием секс-гигантов наука не спорит, а с существованием гигнатов-людей спор до сих пор ожесточенный ?

3

Отвечу как разрешено автором вопроса - как понял суть.

Не буду прикрываться "типа наукой", но ни размер, ни темперамент, и уж ни то и другое вместе нифига ничего не значат в сексе.

Я имею в виду сами по себе.

Важен Человек.

То есть Сознание.

Пусть это и некое высшее состояние, относительно "тупого" сношения (а секс это реально банальное раздражение специфических нервных окончаний, приводящих к запуску механизма выброса веществ, которые мозг воспринимает как "удовольствие"). Но тело есть тело и сей примитивный механизм можно использовать и во благо. При чём любой человек не зависимо от того, какая у него конституция.

В подтверждение этого можно опросить барышень (для неопытных и не уверенных в себе особей мужского пола), на предмет того, действительно ли важен "типа тарзан", пыхтящий в процессе как паравоз (и размер и темперамент выше всяческих мерок) или уверенный в себе обычный "мужчинка", совершающий пару движений (не важно чем), в результате которых, барышня посетит не только центр нашей галактики, но и облетит пару соседних.

Дело то ведь не в зацикливании на "себе" (размер, темперамент), а в желании доставить удовольствие Другу. Это не оговорка.

Дружба это состояние взаимного комфорта.

Без условностей, корысти или "меренья" чем-либо и чего-либо.

Другу стараешься сделать приятно, потому что это приносит удовольствие ТЕБЕ!

Поиметь можно только врага.

Задумайтесь об этом.

Для меня Любимая Жена, Супруга это Друг.

Я никогда не желаю её "поиметь". А вот сделать ей приятно так, как никто другой - это прям мой фетиш. И не только в плане трения телом об тело. "Секас" у людей, которые немного больше развили сознание выше половой чакры (уровень энергии в теле и уровень сознания) происходит и во время разговора. И во время совместного творчества. И во время совместного ухода за детёнышами...

Как мужчина мужчине открою маленький большой секрет.

Самый сексуальный орган в мужчине это... МОЗГ!

Барышни, опровергните это или подтвердите.

А уж кто и как им пользуется - совсем другое дело :)

система выбрала этот ответ лучшим
0

А кто Вам сказал что по разному ?

И то, и другое, - есть отклонение от общепринятой нормы.

Уже только в этом имеется одинаковый подход.

Если чуть точнее, - то оба эти явления связаны, скажем так, с ненормальным функционированием мозга.

В частности, гигантизм обусловлен с проблемным функционированием мозжечка.

Нездоровая сексульность также обусловлена проблемами головного мозга.

О чем Вы можете прочитать в учебниках для мед.училищ.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..