Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто у женщин в фаворе- бородатые, или бритые мужики?

GOPSTOP [24.4K] более года назад
0

Отсутствие или присутствие бороды прощается мужчине за его другие достоинства. Если знакомство первое - то по внешнему виду определяются его достоинства и если они кажутся женщине достойными , то и борода и без бороды - нравится. А если мужчина не проходит такой ценз - то тут идут уже придирки: фу, борода.. И так далее.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Женщины, как правило, не ориентируются на бородатость или бритость мужчин, а также на наличие у них бакенбардов,оседельца, усов, а также папахи,цилиндра или тюбетейки на голове.

Для женщин важнее другое: наличие головы на плечах мужчины,желательно с мозгами.

А еще важные качества наряду с интеллектом - ответственность, умение отвечать за свои слова,надежность,физическая подготовка, чувство юмора, образование и умение зарабатывать так, чтобы семье не стыдно было за главу семьи( бородатого или лысого - неважно)

0

Лично мне нравятся мужчины чисто выбритые на ощупь, т.е.когда гладишь лицо, а смотреть приятно и на трехдневную щетину, она придают мужественность, какую то мужскую харизму, но при этом он должен быть чистым, причесанным и хорошо пахнуть.Бороды которые носят свещеннослужители хоть христиане, хоть мусульмане мне не нравятся, к тому же где то читала, что там много разных бактерий водятся.Усы нравятся, но не у всех, в Латвии много усатых мужчин.

0

У меня всегда ассоциация-бородатый мужчина- одинокий мужчина. Не знаю, откуда это. Самой бородатые не нравятся. Скорее всего с таким отношений бы не было. Просто не привлекают физически. Да и не только меня. Поскольку сейчас борода в моде, специально спрашивала знакомых женщин - из 30 2 сказали что нравится борода.

0

борода идет далеко не всем, даже трудно обобщить каким лицам больше подходит, например бородатые спортсмены всегда удивляют, а потом одно дело смотреть на бородатого мужчину и оценивать его и совсем другое если рядом мужчина с бородой. женские лица нежные и грубая растительность может нанести вред.

0

Мне не нравятся мужчины с бородой, особенно молодые, особенно, если и бороды-то толком нет и при этом её постоянно теребят. Борода идёт мужчинам пожилого возраста и то не всем. Да и целоваться с таким мужчиной не приятно).

0

Конечно бритые. Далеко не всем женщинам нравится бородатость. И она должна быть ухоженной, о бороде необходимо заботиться и регулярно подстригать. Только тогда она будет красивой и произведет впечатление на женщину.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..