Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где найти блютуз на виндовс 8?

Приветствую Вас Славяне [15.8K] более года назад
ВасВас [22.7K]
Что вы имеете в виду под словом "блютуз"?
Устройство блютуз, которое будет "понимать" связь с компом, на котором "восьмёрка­"?
Драйвер блютуз для "восьмёрки­"?
Или ярлык управления блютуз в самой "восьмёрке­"?
Как говаривал профессор Плоткин - грамотно поставленный вопрос должен содержать в себе хотя бы половину ответа...
 более года назад
Приветству­ю Вас Славяне [15.8K]
вот, вы вроде не вчера пришли на БВ. не понимаете почему именно такой вопрос задан? к чему все эти умозаключения? Умные не умничают, умные смеются над теми, кто умничает.  более года назад
ВасВас [22.7K]
Очень сожалею, что моё желание помочь вам - вам же и не угодило. А (вполне понятное для специалистов) желание уточнить ситуацию оказалось "умничанием­"...
Единственное, что я могу обещать вам в сложившейся ситуации - больше ни разу не "умничать" ни в ваших вопросах, ни в ваших ответах...
Успехов вам на проекте!
 более года назад
Приветству­ю Вас Славяне [15.8K]
спасибо огромное!  более года назад
комментировать
1

Для того, чтобы включить Bluetooth, необходимо вызвать боковое меню (мышку в верхний правый угол) и попасть в раздел параметры, дальше нажимаем на "изменение параметров компьютера" > компьютер и устройства > Bluetooth, переводим переключатель в положение ВКЛ и все.

Также возможен путь после кнопки "изменения параметров" сеть > режим "в самолёте" и там.

Конечно, он есть далеко не на всех устройствах, но тут часто работает правило - если есть wi-fi, то и bluetooth тоже должен быть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..