Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что Вы знаете о Майкле Фелпсе?

lik48 [2.7K] более года назад
0

Майк Фелпс родился 30 июня 1985 г. Он уже побил рекорд древнегреческого атлета Леонида Родосского, который прославился как самый многократный победитель на Олипмийских играх. Впервые участие в Олимпийских соревнованиях Фелпс принял в 2000 г. в Сиднее, но остался без медали. Уже на следующей Олимпиаде в Афинах в 2004 г. он завоевал восемь медалей, из которых шесть были золотыми и две бронзовыми, установив при этом три олимпийских и один мировой рекорд. С тех пор он со спортивных мероприятий такого масштаба возвращается только с медалями, бить рекорды тоже вошло у него в привычку. Сегодня он абсолютный рекордсмен по колличеству Олимпийских золотых медалей - 27 побед. В Рио он уже сумел завоевать 4 золота.

Сам Фелпс утверждает, что залогом его успеха являются очень длинные руки.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Я тренером по плаванию работаю много лет -около сорока. Если бы я такого ученика, как Майкл имел, то уже бы от счастья бы умер.

Девятнадцатикратный (!!!) Олимпийский Чемпион! Не люблю США, но многое им могу простить только за то, что эта страна смогла вырастить и воспитать Марка Спитца и Майкла Фелпса.

Поймите меня правильно. В Штатах нет учебных заведений, которые готовят тренеров. Но их спортивные достижения просто потрясающи!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..